收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > G67车次时刻表
您查询的是:车次 G67 (北京西到广州南)火车时刻表
查看相近车次:北京到广州 查看回程车次:广州到北京
出发站信息:促销[北京]酒店
到达站信息:促销[广州]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
G670 G6701 G6703 G6704 G6705 G6706 G6707 G6708 G6709 G671 G6710 G6711 G6712 G6713 G6714 G6715 G6716 G6718 G672 G673 G6731 G6732 G6733 G6734 G6735 G6736 G674 G6741 G6742 G6743 G6744 G6745 G675 G6751 G6752 G676 G6781 G6782



车次 G67
运行时间
始发站 北京西
终点站 广州南
发车时间 12:13
到站时间 22:16
类型 高速动车
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座商务/观光/一等包座
1 北京西 促销[北京]酒店 第0天 12:13 12:13 0km 0/0/00/0/<%Template[YDBPrice]%>
2 保定东 促销[保定]酒店 第0天 12:54 12:56 0km 63.5/101.5/--201.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
3 正定机场 促销[正定机场]酒店 第0天 13:23 13:25 0km 111.5/179.5/--353.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
4 石家庄 促销[石家庄]酒店 第0天 13:39 13:42 0km 128.5/206.5/--407.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
5 邢台东 促销[邢台]酒店 第0天 14:10 14:19 0km 185.5/296.5/--584.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
6 邯郸东 促销[邯郸]酒店 第0天 14:35 14:47 0km 209/335/--661/--/<%Template[YDBPrice]%>
7 新乡东 促销[新乡]酒店 第0天 15:25 15:27 0km 281/450/--889/--/<%Template[YDBPrice]%>
8 郑州东 促销[郑州]酒店 第0天 15:48 15:51 0km 309/495/--977/--/<%Template[YDBPrice]%>
9 许昌东 促销[许昌]酒店 第0天 16:13 16:15 0km 347/555/--1095/--/<%Template[YDBPrice]%>
10 漯河西 促销[漯河]酒店 第0天 16:31 16:33 0km 373/597/--1179/--/<%Template[YDBPrice]%>
11 信阳东 促销[信阳]酒店 第0天 17:13 17:15 0km 446.5/715.5/--1411.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
12 武汉 促销[武汉]酒店 第0天 17:59 18:03 0km 520.5/832.5/--1642.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
13 岳阳东 促销[岳阳]酒店 第0天 18:52 18:54 0km 599/959/--1892/--/<%Template[YDBPrice]%>
14 长沙南 促销[长沙]酒店 第0天 19:28 19:32 0km 649/1038/--2050/--/<%Template[YDBPrice]%>
15 衡山西 促销[衡山]酒店 第0天 20:01 20:03 0km 692.5/1108.5/--2187.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
16 郴州西 促销[郴州]酒店 第0天 20:44 20:46 0km 754.5/1208.5/--2384.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
17 英德西 促销[英德]酒店 第0天 21:32 21:34 0km 824/1318/--2602/--/<%Template[YDBPrice]%>
18 广州南 促销[广州]酒店 第0天 22:16 22:16 0km 862/1380/--2724/--/<%Template[YDBPrice]%>

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号