收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > G671车次时刻表
您查询的是:车次 G671 (北京西到宝鸡南)火车时刻表
查看相近车次:北京到宝鸡 查看回程车次:宝鸡到北京
出发站信息:促销[北京]酒店
到达站信息:促销[宝鸡]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
G6710 G6711 G6712 G6713 G6714 G6715 G6716 G6718



车次 G671
运行时间
始发站 北京西
终点站 宝鸡南
发车时间 08:15
到站时间 15:39
类型 高速动车
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座商务/观光/一等包座
1 北京西 促销[北京]酒店 第0天 08:15 08:15 0km 0/0/00/0/<%Template[YDBPrice]%>
2 保定东 促销[保定]酒店 第0天 08:56 08:58 0km 63.5/101.5/--201.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
3 定州东 促销[定州]酒店 第0天 09:16 09:18 0km 92.5/147.5/--291.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
4 石家庄 促销[石家庄]酒店 第0天 09:41 09:45 0km 128.5/206.5/--407.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
5 邯郸东 促销[邯郸]酒店 第0天 10:24 10:26 0km 209/335/--661/--/<%Template[YDBPrice]%>
6 鹤壁东 促销[鹤壁]酒店 第0天 10:53 11:06 0km 255/408/--806/--/<%Template[YDBPrice]%>
7 新乡东 促销[新乡]酒店 第0天 11:22 11:24 0km 281/450/--889/--/<%Template[YDBPrice]%>
8 郑州东 促销[郑州]酒店 第0天 11:45 11:49 0km 309/495/--977/--/<%Template[YDBPrice]%>
9 郑州 促销[郑州]酒店 第0天 12:07 12:16 0km 315/504/--995/--/<%Template[YDBPrice]%>
10 洛阳龙门 促销[洛阳龙门]酒店 第0天 12:53 12:55 0km 367/587/--1158/--/<%Template[YDBPrice]%>
11 三门峡南 促销[三门峡]酒店 第0天 13:26 13:28 0km 417.5/667.5/--1318.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
12 渭南北 促销[渭南]酒店 第0天 14:09 14:11 0km 490.5/785.5/--1550.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
13 西安北 促销[西安]酒店 第0天 14:31 14:40 0km 513.5/822.5/--1623.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
14 杨陵南 促销[杨陵]酒店 第0天 15:07 15:09 0km 541.5/866.5/--1706/--/<%Template[YDBPrice]%>
15 岐山 促销[岐山]酒店 第0天 15:23 15:25 0km 554/886.5/--1744/--/<%Template[YDBPrice]%>
16 宝鸡南 促销[宝鸡]酒店 第0天 15:39 15:39 0km 565.5/905/--1778/--/<%Template[YDBPrice]%>

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号