收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > G672车次时刻表
您查询的是:车次 G672 (宝鸡南到北京西)火车时刻表
查看相近车次:宝鸡到北京 查看回程车次:北京到宝鸡
出发站信息:促销[宝鸡]酒店
到达站信息:促销[北京]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 G672
运行时间
始发站 宝鸡南
终点站 北京西
发车时间 08:00
到站时间 15:11
类型 高速动车
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座商务/观光/一等包座
1 宝鸡南 促销[宝鸡]酒店 第0天 08:00 08:00 0km 0/0/00/0/<%Template[YDBPrice]%>
2 岐山 促销[岐山]酒店 第0天 08:13 08:15 0km 11.5/18.5/--34/--/<%Template[YDBPrice]%>
3 杨陵南 促销[杨陵]酒店 第0天 08:29 08:31 0km 24/38.5/--72/--/<%Template[YDBPrice]%>
4 咸阳秦都 促销[咸阳秦都]酒店 第0天 08:50 08:52 0km 42.5/67.5/--127/--/<%Template[YDBPrice]%>
5 西安北 促销[西安]酒店 第0天 09:05 09:11 0km 51.5/82.5/--154.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
6 渭南北 促销[渭南]酒店 第0天 09:30 09:32 0km 80.5/129/--246/--/<%Template[YDBPrice]%>
7 华山北 促销[华山]酒店 第0天 09:51 09:53 0km 107/171.5/--330/--/<%Template[YDBPrice]%>
8 三门峡南 促销[三门峡]酒店 第0天 10:21 10:23 0km 169.5/271.5/--527/--/<%Template[YDBPrice]%>
9 洛阳龙门 促销[洛阳龙门]酒店 第0天 10:54 10:56 0km 226/361.5/--705.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
10 郑州东 促销[郑州]酒店 第0天 11:37 11:40 0km 290.5/465/--909.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
11 新乡东 促销[新乡]酒店 第0天 12:00 12:02 0km 318.5/509.5/--997/--/<%Template[YDBPrice]%>
12 鹤壁东 促销[鹤壁]酒店 第0天 12:18 12:20 0km 344.5/551.5/--1080.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
13 邯郸东 促销[邯郸]酒店 第0天 12:47 12:57 0km 388.5/621.5/--1218.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
14 邢台东 促销[邢台]酒店 第0天 13:13 13:15 0km 410.5/657/--1288/--/<%Template[YDBPrice]%>
15 石家庄 促销[石家庄]酒店 第0天 13:43 13:45 0km 461/737.5/--1447/--/<%Template[YDBPrice]%>
16 保定东 促销[保定]酒店 第0天 14:21 14:23 0km 516/825.5/--1621/--/<%Template[YDBPrice]%>
17 涿州东 促销[涿州]酒店 第0天 14:44 14:46 0km 544/871/--1710.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
18 北京西 促销[北京]酒店 第0天 15:11 15:11 0km 567/907.5/--1782.5/--/<%Template[YDBPrice]%>

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号