收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > G674车次时刻表
您查询的是:车次 G674 (宝鸡南到北京西)火车时刻表
查看相近车次:宝鸡到北京 查看回程车次:北京到宝鸡
出发站信息:促销[宝鸡]酒店
到达站信息:促销[北京]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
G6741 G6742 G6743 G6744 G6745



车次 G674
运行时间
始发站 宝鸡南
终点站 北京西
发车时间 16:00
到站时间 23:00
类型 高速动车
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座商务/观光/一等包座
1 宝鸡南 促销[宝鸡]酒店 第0天 16:00 16:00 0km 0/0/00/0/<%Template[YDBPrice]%>
2 岐山 促销[岐山]酒店 第0天 16:13 16:15 0km 11.5/18.5/--34/--/<%Template[YDBPrice]%>
3 杨陵南 促销[杨陵]酒店 第0天 16:29 16:31 0km 24/38.5/--72/--/<%Template[YDBPrice]%>
4 咸阳秦都 促销[咸阳秦都]酒店 第0天 16:50 16:52 0km 42.5/67.5/--127/--/<%Template[YDBPrice]%>
5 西安北 促销[西安]酒店 第0天 17:05 17:18 0km 51.5/82.5/--154.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
6 渭南北 促销[渭南]酒店 第0天 17:37 17:39 0km 80.5/129/--246/--/<%Template[YDBPrice]%>
7 三门峡南 促销[三门峡]酒店 第0天 18:23 18:25 0km 169.5/271.5/--527/--/<%Template[YDBPrice]%>
8 洛阳龙门 促销[洛阳龙门]酒店 第0天 18:56 18:58 0km 226/361.5/--705.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
9 巩义南 促销[巩义]酒店 第0天 19:12 19:14 0km 249/398.5/--778/--/<%Template[YDBPrice]%>
10 郑州 促销[郑州]酒店 第0天 19:42 19:45 0km 283/453/--886/--/<%Template[YDBPrice]%>
11 郑州东 促销[郑州]酒店 第0天 20:01 20:03 0km 289/462.5/--904/--/<%Template[YDBPrice]%>
12 邯郸东 促销[邯郸]酒店 第0天 20:58 21:00 0km 387/619/--1213.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
13 石家庄 促销[石家庄]酒店 第0天 21:39 21:41 0km 459/735/--1442/--/<%Template[YDBPrice]%>
14 保定东 促销[保定]酒店 第0天 22:17 22:19 0km 514.5/823.5/--1616.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
15 北京西 促销[北京]酒店 第0天 23:00 23:00 0km 565.5/905/--1778/--/<%Template[YDBPrice]%>

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号