收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > G675车次时刻表
您查询的是:车次 G675 (武汉到上海虹桥)火车时刻表
查看相近车次:武汉到上海虹桥 查看回程车次:上海虹桥到武汉
出发站信息:促销[武汉]酒店
到达站信息:促销[上海虹桥]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
G6751 G6752



车次 G675
运行时间
始发站 武汉
终点站 上海虹桥
发车时间 13:35
到站时间 18:26
类型 高速动车
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座商务/观光/一等包座
1 武汉 促销[武汉]酒店 第0天 13:35 13:35 0km 0/0/00/0/<%Template[YDBPrice]%>
2 麻城北 促销[麻城]酒店 第0天 14:18 14:20 0km 31.5/37.5/--96/--/<%Template[YDBPrice]%>
3 合肥南 促销[合肥]酒店 第0天 15:40 15:47 0km 104.5/125.5/--314/--/<%Template[YDBPrice]%>
4 南京南 促销[南京]酒店 第0天 16:43 16:45 0km 165.5/197.5/--494/--/<%Template[YDBPrice]%>
5 镇江南 促销[镇江]酒店 第0天 17:06 17:12 0km 195.5/248/--588/--/<%Template[YDBPrice]%>
6 丹阳北 促销[丹阳]酒店 第0天 17:22 17:24 0km 210/272.5/--634.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
7 无锡东 促销[无锡]酒店 第0天 17:48 17:50 0km 251.5/342/--765/--/<%Template[YDBPrice]%>
8 苏州北 促销[苏州]酒店 第0天 18:00 18:02 0km 264/363/--804.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
9 上海虹桥 促销[上海虹桥]酒店 第0天 18:26 18:26 0km 301/425.5/--921.5/--/<%Template[YDBPrice]%>

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号