收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > G676车次时刻表
您查询的是:车次 G676 (上海虹桥到武汉)火车时刻表
查看相近车次:上海虹桥到武汉 查看回程车次:武汉到上海虹桥
出发站信息:促销[上海虹桥]酒店
到达站信息:促销[武汉]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 G676
运行时间
始发站 上海虹桥
终点站 武汉
发车时间 08:40
到站时间 13:36
类型 高速动车
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座商务/观光/一等包座
1 上海虹桥 促销[上海虹桥]酒店 第0天 08:40 08:40 0km 0/0/00/0/<%Template[YDBPrice]%>
2 苏州北 促销[苏州]酒店 第0天 09:03 09:05 0km 34.5/64.5/--119.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
3 无锡东 促销[无锡]酒店 第0天 09:15 09:17 0km 49.5/84.5/--154.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
4 常州北 促销[常州]酒店 第0天 09:34 09:40 0km 74.5/129.5/--239.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
5 南京南 促销[南京]酒店 第0天 10:12 10:15 0km 134.5/229.5/--429.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
6 全椒 促销[全椒]酒店 第0天 10:38 10:40 0km 154.5/253.5/--492.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
7 合肥南 促销[合肥]酒店 第0天 11:17 11:21 0km 196/300/--607.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
8 六安 促销[六安]酒店 第0天 11:49 11:51 0km 221.5/330.5/--684/--/<%Template[YDBPrice]%>
9 金寨 促销[金寨]酒店 第0天 12:11 12:13 0km 237/349/--729.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
10 武汉 促销[武汉]酒店 第0天 13:36 13:36 0km 301/425.5/--921.5/--/<%Template[YDBPrice]%>

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号