收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > G68车次时刻表
您查询的是:车次 G68 (广州南到北京西)火车时刻表
查看相近车次:广州到北京 查看回程车次:北京到广州
出发站信息:促销[广州]酒店
到达站信息:促销[北京]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
G6801 G6802 G681 G682 G685 G686



车次 G68
运行时间
始发站 广州南
终点站 北京西
发车时间 11:15
到站时间 21:04
类型 高速动车
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座商务/观光/一等包座
1 广州南 促销[广州]酒店 第0天 11:15 11:15 0km 0/0/00/0/<%Template[YDBPrice]%>
2 韶关 促销[韶关]酒店 第0天 12:06 12:08 0km 104.5/164.5/--328.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
3 耒阳西 促销[耒阳]酒店 第0天 12:55 12:57 0km 219/349/--688/--/<%Template[YDBPrice]%>
4 长沙南 促销[长沙]酒店 第0天 13:52 13:55 0km 314/504/--995/--/<%Template[YDBPrice]%>
5 汨罗东 促销[汨罗]酒店 第0天 14:13 14:15 0km 349/554/--1095/--/<%Template[YDBPrice]%>
6 岳阳东 促销[岳阳]酒店 第0天 14:35 14:37 0km 373.5/598.5/--1186.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
7 武汉 促销[武汉]酒店 第0天 15:29 15:35 0km 463.5/738.5/--1458.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
8 信阳东 促销[信阳]酒店 第0天 16:18 16:20 0km 534.5/855.5/--1688.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
9 驻马店西 促销[驻马店]酒店 第0天 16:45 16:47 0km 578/924/--1825/--/<%Template[YDBPrice]%>
10 漯河西 促销[漯河]酒店 第0天 17:05 17:07 0km 601/962/--1899/--/<%Template[YDBPrice]%>
11 许昌东 促销[许昌]酒店 第0天 17:23 17:25 0km 624/999/--1971/--/<%Template[YDBPrice]%>
12 郑州东 促销[郑州]酒店 第0天 17:50 17:53 0km 653/1046/--2064/--/<%Template[YDBPrice]%>
13 鹤壁东 促销[鹤壁]酒店 第0天 18:24 18:26 0km 695.5/1112.5/--2196.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
14 安阳东 促销[安阳]酒店 第0天 18:41 18:43 0km 710.5/1136.5/--2243.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
15 高邑西 促销[高邑]酒店 第0天 19:24 19:26 0km 769.5/1231.5/--2430.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
16 石家庄 促销[石家庄]酒店 第0天 19:41 19:44 0km 785.5/1256.5/--2479.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
17 保定东 促销[保定]酒店 第0天 20:20 20:23 0km 824/1318/--2603/--/<%Template[YDBPrice]%>
18 北京西 促销[北京]酒店 第0天 21:04 21:04 0km 862/1380/--2724/--/<%Template[YDBPrice]%>

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号