收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > G7360车次时刻表
您查询的是:车次 G7360 (衢州到常州)火车时刻表
查看相近车次:衢州到常州 查看回程车次:常州到衢州
出发站信息:促销[衢州]酒店
到达站信息:促销[常州]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 G7360
运行时间
始发站 衢州
终点站 常州
发车时间 12:14
到站时间 15:39
类型 高速动车
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座商务/观光/一等包座
1 衢州 促销[衢州]酒店 第0天 12:14 12:14 0km 0/0/00/0/<%Template[YDBPrice]%>
2 龙游 促销[龙游]酒店 第0天 12:25 12:27 0km 13.5/22.5/--42/--/<%Template[YDBPrice]%>
3 金华 促销[金华]酒店 第0天 12:42 12:44 0km 36/60.5/--113/--/<%Template[YDBPrice]%>
4 义乌 促销[义乌]酒店 第0天 12:59 13:01 0km 59.5/100.5/--188.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
5 杭州东 促销[杭州]酒店 第0天 13:32 13:35 0km 109.5/185/--346.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
6 桐乡 促销[桐乡]酒店 第0天 13:52 13:54 0km 131/219.5/--411.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
7 上海虹桥 促销[上海虹桥]酒店 第0天 14:28 14:31 0km 182.5/302/--566/--/<%Template[YDBPrice]%>
8 苏州 促销[苏州]酒店 第0天 14:57 14:59 0km 221/363.5/--688/--/<%Template[YDBPrice]%>
9 无锡 促销[无锡]酒店 第0天 15:14 15:16 0km 240.5/394.5/--749/--/<%Template[YDBPrice]%>
10 戚墅堰 促销[戚墅堰]酒店 第0天 15:28 15:30 0km 253/415/--790/--/<%Template[YDBPrice]%>
11 常州 促销[常州]酒店 第0天 15:39 15:39 0km 258.5/423/--806/--/<%Template[YDBPrice]%>

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号