收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > G7372车次时刻表
您查询的是:车次 G7372 (江山到合肥南)火车时刻表
查看相近车次:江山到合肥 查看回程车次:合肥到江山
出发站信息:促销[江山]酒店
到达站信息:促销[合肥]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 G7372
运行时间
始发站 江山
终点站 合肥南
发车时间 06:36
到站时间 12:36
类型 高速动车
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座商务/观光/一等包座
1 江山 促销[江山]酒店 第0天 06:36 06:36 0km 0/0/00/0/<%Template[YDBPrice]%>
2 衢州 促销[衢州]酒店 第0天 06:47 06:49 0km 14/23/--43.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
3 龙游 促销[龙游]酒店 第0天 07:00 07:02 0km 27/45.5/--85.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
4 金华 促销[金华]酒店 第0天 07:17 07:19 0km 49.5/83.5/--156.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
5 义乌 促销[义乌]酒店 第0天 07:34 07:36 0km 73.5/123.5/--232/--/<%Template[YDBPrice]%>
6 诸暨 促销[诸暨]酒店 第0天 07:50 07:52 0km 93/157/--294.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
7 杭州东 促销[杭州]酒店 第0天 08:14 08:17 0km 123.5/208/--390/--/<%Template[YDBPrice]%>
8 海宁西 促销[海宁]酒店 第0天 08:30 08:32 0km 135.5/227/--426/--/<%Template[YDBPrice]%>
9 嘉兴南 促销[嘉兴]酒店 第0天 08:47 08:49 0km 158/263/--493.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
10 松江南 促销[松江]酒店 第0天 09:07 09:10 0km 182.5/302/--566.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
11 上海虹桥 促销[上海虹桥]酒店 第0天 09:24 09:27 0km 196.5/325/--609.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
12 昆山南 促销[昆山]酒店 第0天 09:46 09:49 0km 219.5/361.5/--682/--/<%Template[YDBPrice]%>
13 苏州 促销[苏州]酒店 第0天 10:00 10:02 0km 235/386.5/--731.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
14 无锡 促销[无锡]酒店 第0天 10:17 10:19 0km 254.5/417.5/--792.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
15 常州 促销[常州]酒店 第0天 10:33 10:35 0km 272.5/446/--849.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
16 镇江 促销[镇江]酒店 第0天 10:58 11:02 0km 305.5/499/--954/--/<%Template[YDBPrice]%>
17 南京南 促销[南京]酒店 第0天 11:30 11:34 0km 339.5/553.5/--1061.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
18 全椒 促销[全椒]酒店 第0天 11:57 11:59 0km 360/579/--1123/--/<%Template[YDBPrice]%>
19 合肥南 促销[合肥]酒店 第0天 12:36 12:36 0km 400/625.5/--1241.5/--/<%Template[YDBPrice]%>

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号