收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > G7521车次时刻表
您查询的是:车次 G7521 (上海虹桥到苍南)火车时刻表
查看相近车次:上海虹桥到苍南 查看回程车次:苍南到上海虹桥
出发站信息:促销[上海虹桥]酒店
到达站信息:促销[苍南]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 G7521
运行时间
始发站 上海虹桥
终点站 苍南
发车时间 16:53
到站时间 21:34
类型 高速动车
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座商务/观光/一等包座
1 上海虹桥 促销[上海虹桥]酒店 第0天 16:53 16:53 0km 0/0/00/0/<%Template[YDBPrice]%>
2 松江南 促销[松江]酒店 第0天 17:07 17:09 0km 13.5/22.5/--42.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
3 桐乡 促销[桐乡]酒店 第0天 17:33 17:35 0km 50.5/82.5/--154.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
4 余杭 促销[余杭]酒店 第0天 17:47 17:49 0km 65.5/105.5/--198.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
5 杭州东 促销[杭州]酒店 第0天 17:59 18:01 0km 73/117/--219.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
6 绍兴北 促销[绍兴]酒店 第0天 18:20 18:22 0km 92.5/150.5/--282/--/<%Template[YDBPrice]%>
7 上虞北 促销[上虞]酒店 第0天 18:33 18:35 0km 107/174/--327/--/<%Template[YDBPrice]%>
8 宁波 促销[宁波]酒店 第0天 19:01 19:06 0km 144/237/--444/--/<%Template[YDBPrice]%>
9 宁海 促销[宁海]酒店 第0天 19:33 19:35 0km 166/264.5/--510.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
10 台州 促销[台州]酒店 第0天 20:05 20:07 0km 189.5/292.5/--580.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
11 温岭 促销[温岭]酒店 第0天 20:18 20:20 0km 197/301/--602/--/<%Template[YDBPrice]%>
12 温州南 促销[温州]酒店 第0天 20:57 20:59 0km 226/335.5/--689/--/<%Template[YDBPrice]%>
13 瑞安 促销[瑞安]酒店 第0天 21:10 21:12 0km 232.5/343.5/--709/--/<%Template[YDBPrice]%>
14 鳌江 促销[鳌江]酒店 第0天 21:22 21:24 0km 237/350/--724/--/<%Template[YDBPrice]%>
15 苍南 促销[苍南]酒店 第0天 21:34 21:34 0km 242.5/355.5/--739/--/<%Template[YDBPrice]%>

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号