收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > G7590车次时刻表
您查询的是:车次 G7590 (宁波到徐州东)火车时刻表
查看相近车次:宁波到徐州 查看回程车次:徐州到宁波
出发站信息:促销[宁波]酒店
到达站信息:促销[徐州]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 G7590
运行时间
始发站 宁波
终点站 徐州东
发车时间 16:47
到站时间 22:18
类型 高速动车
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座商务/观光/一等包座
1 宁波 促销[宁波]酒店 第0天 16:47 16:47 0km 0/0/00/0/<%Template[YDBPrice]%>
2 庄桥 促销[庄桥]酒店 第0天 16:56 16:58 0km 9/15.5/--29/--/<%Template[YDBPrice]%>
3 绍兴北 促销[绍兴]酒店 第0天 17:25 17:27 0km 51.5/86.5/--162.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
4 杭州东 促销[杭州]酒店 第0天 17:46 17:49 0km 71/120/--224.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
5 嘉兴南 促销[嘉兴]酒店 第0天 18:12 18:14 0km 105.5/175/--328/--/<%Template[YDBPrice]%>
6 嘉善南 促销[嘉善]酒店 第0天 18:23 18:25 0km 113/187.5/--351.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
7 上海虹桥 促销[上海虹桥]酒店 第0天 18:52 19:04 0km 144/237/--444/--/<%Template[YDBPrice]%>
8 昆山南 促销[昆山]酒店 第0天 19:21 19:23 0km 167/275.5/--516.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
9 苏州北 促销[苏州]酒店 第0天 19:34 19:36 0km 181.5/299.5/--561.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
10 无锡东 促销[无锡]酒店 第0天 19:46 19:48 0km 194/320.5/--601/--/<%Template[YDBPrice]%>
11 常州北 促销[常州]酒店 第0天 20:05 20:07 0km 220/364.5/--683.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
12 南京南 促销[南京]酒店 第0天 20:39 20:42 0km 279.5/465/--872/--/<%Template[YDBPrice]%>
13 滁州 促销[滁州]酒店 第0天 21:00 21:02 0km 306.5/510/--956/--/<%Template[YDBPrice]%>
14 蚌埠南 促销[蚌埠]酒店 第0天 21:31 21:33 0km 354/590.5/--1107.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
15 宿州东 促销[宿州]酒店 第0天 21:56 21:58 0km 390.5/652/--1222.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
16 徐州东 促销[徐州]酒店 第0天 22:18 22:18 0km 418.5/699/--1311/--/<%Template[YDBPrice]%>

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号