收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > G7629车次时刻表
您查询的是:车次 G7629 (南京南到温州南)火车时刻表
查看相近车次:南京到温州 查看回程车次:温州到南京
出发站信息:促销[南京]酒店
到达站信息:促销[温州]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 G7629
运行时间
始发站 南京南
终点站 温州南
发车时间 08:05
到站时间 12:29
类型 高速动车
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座商务/观光/一等包座
1 南京南 促销[南京]酒店 第0天 08:05 08:05 0km 0/0/00/0/<%Template[YDBPrice]%>
2 瓦屋山 促销[瓦屋山]酒店 第0天 08:26 08:28 0km 31/52.5/--98.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
3 溧阳 促销[溧阳]酒店 第0天 08:39 08:41 0km 45/76/--142/--/<%Template[YDBPrice]%>
4 宜兴 促销[宜兴]酒店 第0天 08:53 08:55 0km 59/100/--187/--/<%Template[YDBPrice]%>
5 湖州 促销[湖州]酒店 第0天 09:11 09:13 0km 85/143/--268/--/<%Template[YDBPrice]%>
6 杭州东 促销[杭州]酒店 第0天 09:34 09:39 0km 117.5/198/--371/--/<%Template[YDBPrice]%>
7 上虞北 促销[上虞]酒店 第0天 10:05 10:07 0km 151.5/255/--478.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
8 宁波 促销[宁波]酒店 第0天 10:33 10:37 0km 188.5/318/--596/--/<%Template[YDBPrice]%>
9 台州 促销[台州]酒店 第0天 11:30 11:32 0km 234/373.5/--732/--/<%Template[YDBPrice]%>
10 温岭 促销[温岭]酒店 第0天 11:43 11:45 0km 241.5/382/--753.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
11 雁荡山 促销[雁荡山]酒店 第0天 11:56 11:58 0km 248/390/--773.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
12 温州南 促销[温州]酒店 第0天 12:29 12:29 0km 270.5/416.5/--840.5/--/<%Template[YDBPrice]%>

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号