收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > G7640车次时刻表
您查询的是:车次 G7640 (衢州到合肥南)火车时刻表
查看相近车次:衢州到合肥 查看回程车次:合肥到衢州
出发站信息:促销[衢州]酒店
到达站信息:促销[合肥]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 G7640
运行时间
始发站 衢州
终点站 合肥南
发车时间 08:34
到站时间 12:17
类型 高速动车
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座商务/观光/一等包座
1 衢州 促销[衢州]酒店 第0天 08:34 08:34 0km 0/0/00/0/<%Template[YDBPrice]%>
2 龙游 促销[龙游]酒店 第0天 08:45 08:47 0km 13.5/22.5/--42/--/<%Template[YDBPrice]%>
3 金华 促销[金华]酒店 第0天 09:02 09:04 0km 36/60.5/--113/--/<%Template[YDBPrice]%>
4 义乌 促销[义乌]酒店 第0天 09:19 09:21 0km 59.5/100.5/--188.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
5 杭州东 促销[杭州]酒店 第0天 09:53 09:58 0km 109.5/185/--346.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
6 德清 促销[德清]酒店 第0天 10:11 10:13 0km 126/212/--397.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
7 湖州 促销[湖州]酒店 第0天 10:26 10:28 0km 142.5/239.5/--449.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
8 宜兴 促销[宜兴]酒店 第0天 10:45 10:47 0km 168/283/--530.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
9 南京南 促销[南京]酒店 第0天 11:19 11:21 0km 227.5/383/--717.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
10 合肥南 促销[合肥]酒店 第0天 12:17 12:17 0km 288/455/--897.5/--/<%Template[YDBPrice]%>

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号