收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > G7677车次时刻表
您查询的是:车次 G7677 (合肥南到温州南)火车时刻表
查看相近车次:合肥到温州 查看回程车次:温州到合肥
出发站信息:促销[合肥]酒店
到达站信息:促销[温州]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 G7677
运行时间
始发站 合肥南
终点站 温州南
发车时间 15:58
到站时间 21:38
类型 高速动车
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座商务/观光/一等包座
1 合肥南 促销[合肥]酒店 第0天 15:58 15:58 0km 0/0/00/0/<%Template[YDBPrice]%>
2 南京南 促销[南京]酒店 第0天 16:54 17:00 0km 60.5/72/--180/--/<%Template[YDBPrice]%>
3 句容西 促销[句容]酒店 第0天 17:11 17:13 0km 72.5/92/--217.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
4 宜兴 促销[宜兴]酒店 第0天 17:40 17:42 0km 119.5/172/--367/--/<%Template[YDBPrice]%>
5 长兴 促销[长兴]酒店 第0天 17:54 17:56 0km 136.5/199.5/--419/--/<%Template[YDBPrice]%>
6 湖州 促销[湖州]酒店 第0天 18:05 18:07 0km 145.5/215/--448/--/<%Template[YDBPrice]%>
7 杭州东 促销[杭州]酒店 第0天 18:28 18:32 0km 178/270/--551/--/<%Template[YDBPrice]%>
8 上虞北 促销[上虞]酒店 第0天 18:58 19:00 0km 212/327/--658.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
9 宁波 促销[宁波]酒店 第0天 19:26 19:40 0km 249/390/--776/--/<%Template[YDBPrice]%>
10 宁海 促销[宁海]酒店 第0天 20:07 20:09 0km 271.5/417/--842/--/<%Template[YDBPrice]%>
11 台州 促销[台州]酒店 第0天 20:39 20:41 0km 295/445/--912.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
12 温岭 促销[温岭]酒店 第0天 20:52 20:54 0km 302/453.5/--933/--/<%Template[YDBPrice]%>
13 乐清 促销[乐清]酒店 第0天 21:18 21:20 0km 320.5/476/--990/--/<%Template[YDBPrice]%>
14 温州南 促销[温州]酒店 第0天 21:38 21:38 0km 331/488.5/--1020.5/--/<%Template[YDBPrice]%>

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号