收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > G7692车次时刻表
您查询的是:车次 G7692 (江山到合肥南)火车时刻表
查看相近车次:江山到合肥 查看回程车次:合肥到江山
出发站信息:促销[江山]酒店
到达站信息:促销[合肥]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 G7692
运行时间
始发站 江山
终点站 合肥南
发车时间 13:17
到站时间 17:42
类型 高速动车
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座商务/观光/一等包座
1 江山 促销[江山]酒店 第0天 13:17 13:17 0km 0/0/00/0/<%Template[YDBPrice]%>
2 衢州 促销[衢州]酒店 第0天 13:28 13:30 0km 14/23/--43.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
3 龙游 促销[龙游]酒店 第0天 13:41 13:43 0km 27/45.5/--85.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
4 金华 促销[金华]酒店 第0天 13:58 14:00 0km 49.5/83.5/--156.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
5 义乌 促销[义乌]酒店 第0天 14:15 14:17 0km 73.5/123.5/--232/--/<%Template[YDBPrice]%>
6 诸暨 促销[诸暨]酒店 第0天 14:31 14:33 0km 93/157/--294.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
7 杭州东 促销[杭州]酒店 第0天 14:57 14:59 0km 123.5/208/--390/--/<%Template[YDBPrice]%>
8 德清 促销[德清]酒店 第0天 15:12 15:14 0km 139.5/235/--441/--/<%Template[YDBPrice]%>
9 湖州 促销[湖州]酒店 第0天 15:27 15:29 0km 156/263/--493/--/<%Template[YDBPrice]%>
10 长兴 促销[长兴]酒店 第0天 15:38 15:40 0km 165.5/278.5/--522/--/<%Template[YDBPrice]%>
11 宜兴 促销[宜兴]酒店 第0天 15:53 15:55 0km 182/306/--574/--/<%Template[YDBPrice]%>
12 溧阳 促销[溧阳]酒店 第0天 16:06 16:08 0km 196/330/--619/--/<%Template[YDBPrice]%>
13 南京南 促销[南京]酒店 第0天 16:34 16:40 0km 240/404/--757.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
14 全椒 促销[全椒]酒店 第0天 17:03 17:05 0km 260.5/429.5/--819/--/<%Template[YDBPrice]%>
15 合肥南 促销[合肥]酒店 第0天 17:42 17:42 0km 300.5/476/--937.5/--/<%Template[YDBPrice]%>

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号