收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > G7698车次时刻表
您查询的是:车次 G7698 (江山到徐州东)火车时刻表
查看相近车次:江山到徐州 查看回程车次:徐州到江山
出发站信息:促销[江山]酒店
到达站信息:促销[徐州]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 G7698
运行时间
始发站 江山
终点站 徐州东
发车时间 15:47
到站时间 21:08
类型 高速动车
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座
1 江山 促销[江山]酒店 第0天 15:47 15:47 0km 0/0/0
2 衢州 促销[衢州]酒店 第0天 15:58 16:00 0km 14/23/--
3 金华 促销[金华]酒店 第0天 16:21 16:27 0km 49.5/83.5/--
4 义乌 促销[义乌]酒店 第0天 16:42 16:44 0km 73.5/123.5/--
5 诸暨 促销[诸暨]酒店 第0天 16:58 17:00 0km 93/157/--
6 杭州东 促销[杭州]酒店 第0天 17:23 17:25 0km 123.5/208/--
7 德清 促销[德清]酒店 第0天 17:38 17:40 0km 139.5/235/--
8 湖州 促销[湖州]酒店 第0天 17:53 17:55 0km 156/263/--
9 长兴 促销[长兴]酒店 第0天 18:04 18:06 0km 165.5/278.5/--
10 宜兴 促销[宜兴]酒店 第0天 18:19 18:21 0km 182/306/--
11 溧阳 促销[溧阳]酒店 第0天 18:32 18:34 0km 196/330/--
12 南京南 促销[南京]酒店 第0天 19:04 19:30 0km 240/404/--
13 滁州 促销[滁州]酒店 第0天 19:48 19:50 0km 264.5/445/--
14 蚌埠南 促销[蚌埠]酒店 第0天 20:18 20:24 0km 312/526/--
15 宿州东 促销[宿州]酒店 第0天 20:46 20:48 0km 348.5/587/--
16 徐州东 促销[徐州]酒店 第0天 21:08 21:08 0km 376.5/634.5/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号