收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > G818车次时刻表
您查询的是:车次 G818 (深圳北到西安北)火车时刻表
查看相近车次:深圳到西安 查看回程车次:西安到深圳
出发站信息:促销[深圳]酒店
到达站信息:促销[西安]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 G818
运行时间
始发站 深圳北
终点站 西安北
发车时间 09:30
到站时间 19:15
类型 高速动车
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座商务/观光/一等包座
1 深圳北 促销[深圳]酒店 第0天 09:30 09:30 0km 0/0/00/0/<%Template[YDBPrice]%>
2 虎门 促销[虎门]酒店 第0天 09:47 09:49 0km --/--/----/--/<%Template[YDBPrice]%>
3 广州南 促销[广州]酒店 第0天 10:06 10:16 0km --/--/----/--/<%Template[YDBPrice]%>
4 英德西 促销[英德]酒店 第0天 10:52 10:54 0km 139/204/--402/--/<%Template[YDBPrice]%>
5 郴州西 促销[郴州]酒店 第0天 11:42 11:44 0km 249/374/--746/--/<%Template[YDBPrice]%>
6 衡山西 促销[衡山]酒店 第0天 12:25 12:27 0km 333.5/513.5/--1016.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
7 长沙南 促销[长沙]酒店 第0天 13:00 13:03 0km 388.5/603.5/--1194.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
8 赤壁北 促销[赤壁]酒店 第0天 13:53 13:55 0km 488/758/--1500/--/<%Template[YDBPrice]%>
9 武汉 促销[武汉]酒店 第0天 14:29 14:32 0km 538/838/--1658/--/<%Template[YDBPrice]%>
10 信阳东 促销[信阳]酒店 第0天 15:15 15:17 0km 609/955/--1888/--/<%Template[YDBPrice]%>
11 漯河西 促销[漯河]酒店 第0天 15:58 16:00 0km 675.5/1061.5/--2098.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
12 郑州 促销[郑州]酒店 第0天 16:49 16:53 0km 730.5/1149.5/--2272.5/--/<%Template[YDBPrice]%>
13 洛阳龙门 促销[洛阳龙门]酒店 第0天 17:30 17:32 0km 771/1214/--2399/--/<%Template[YDBPrice]%>
14 三门峡南 促销[三门峡]酒店 第0天 18:03 18:05 0km 810/1277/--2524/--/<%Template[YDBPrice]%>
15 灵宝西 促销[灵宝]酒店 第0天 18:20 18:22 0km 826/1302/--2573/--/<%Template[YDBPrice]%>
16 华山北 促销[华山]酒店 第0天 18:40 18:42 0km 854/1347/--2662/--/<%Template[YDBPrice]%>
17 西安北 促销[西安]酒店 第0天 19:15 19:15 0km 888/1401/--2768/--/<%Template[YDBPrice]%>

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号