收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > G826车次时刻表
您查询的是:车次 G826 (深圳北到西安北)火车时刻表
查看相近车次:深圳到西安 查看回程车次:西安到深圳
出发站信息:促销[深圳]酒店
到达站信息:促销[西安]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 G826
运行时间
始发站 深圳北
终点站 西安北
发车时间 12:50
到站时间 22:24
类型 高速动车
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座
1 深圳北 促销[深圳]酒店 第0天 12:50 12:50 0km 0/0/0
2 虎门 促销[虎门]酒店 第0天 13:07 13:09 0km --/--/--
3 广州南 促销[广州]酒店 第0天 13:26 13:29 0km --/--/--
4 韶关 促销[韶关]酒店 第0天 14:20 14:22 0km 179/264/318
5 郴州西 促销[郴州]酒店 第0天 14:53 14:55 0km 249/374/449
6 衡阳东 促销[衡阳]酒店 第0天 15:28 15:30 0km 318.5/488.5/579.5
7 长沙南 促销[长沙]酒店 第0天 16:12 16:17 0km 388.5/603.5/719.5
8 汨罗东 促销[汨罗]酒店 第0天 16:36 16:38 0km 423.5/653.5/779.5
9 武汉 促销[武汉]酒店 第0天 17:43 17:48 0km 538/838/998
10 信阳东 促销[信阳]酒店 第0天 18:31 18:33 0km 609/955/1137
11 漯河西 促销[漯河]酒店 第0天 19:11 19:13 0km 675.5/1061.5/1264.5
12 许昌东 促销[许昌]酒店 第0天 19:30 19:32 0km 698.5/1098.5/1307.5
13 郑州东 促销[郑州]酒店 第0天 19:57 20:12 0km 727.5/1145.5/1363.5
14 三门峡南 促销[三门峡]酒店 第0天 21:19 21:21 0km 813/1282/1526
15 渭南北 促销[渭南]酒店 第0天 22:02 22:04 0km 873/1377/1639
16 西安北 促销[西安]酒店 第0天 22:24 22:24 0km 890/1405/1672

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号