收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > G844车次时刻表
您查询的是:车次 G844 (广州南到西安北)火车时刻表
查看相近车次:广州到西安 查看回程车次:西安到广州
出发站信息:促销[广州]酒店
到达站信息:促销[西安]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 G844
运行时间
始发站 广州南
终点站 西安北
发车时间 13:45
到站时间 22:46
类型 高速动车
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 二/一/特等座
1 广州南 促销[广州]酒店 第0天 13:45 13:45 0km 0/0/0
2 韶关 促销[韶关]酒店 第0天 14:36 14:38 0km 104.5/164.5/--
3 郴州西 促销[郴州]酒店 第0天 15:09 15:11 0km 174.5/274.5/--
4 衡阳东 促销[衡阳]酒店 第0天 15:44 15:46 0km 244/389/--
5 长沙南 促销[长沙]酒店 第0天 16:28 16:32 0km 314/504/--
6 赤壁北 促销[赤壁]酒店 第0天 17:22 17:24 0km 413.5/658.5/--
7 武汉 促销[武汉]酒店 第0天 17:59 18:07 0km 463.5/738.5/--
8 信阳东 促销[信阳]酒店 第0天 18:50 18:53 0km 534.5/855.5/--
9 驻马店西 促销[驻马店]酒店 第0天 19:18 19:21 0km 578/924/--
10 许昌东 促销[许昌]酒店 第0天 19:51 19:53 0km 624/999/--
11 郑州东 促销[郑州]酒店 第0天 20:19 20:34 0km 653/1046/--
12 洛阳龙门 促销[洛阳龙门]酒店 第0天 21:15 21:17 0km 699.5/1118.5/--
13 三门峡南 促销[三门峡]酒店 第0天 21:47 21:49 0km 738.5/1182.5/--
14 西安北 促销[西安]酒店 第0天 22:46 22:46 0km 815.5/1305.5/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号