收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K1065车次时刻表
您查询的是:车次 K1065 (汉口到威海)火车时刻表
查看相近车次:汉口到威海 查看回程车次:威海到汉口
出发站信息:促销[汉口]酒店
到达站信息:促销[威海]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K1065
运行时间
始发站 汉口
终点站 威海
发车时间 12:03
到站时间 08:02
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 汉口 促销[汉口]酒店 第0天 12:03 12:03 0km 0/00/0/00/0
2 麻城 促销[麻城]酒店 第0天 13:52 14:10 0km 16.5/--62.5/65/7196.5/109
3 潢川 促销[潢川]酒店 第0天 15:34 15:41 0km 37.5/--83.5/89/92125.5/132
4 阜南 促销[阜南]酒店 第0天 16:31 16:34 0km 43.5/--89.5/95/101135.5/153
5 阜阳 促销[阜阳]酒店 第0天 17:05 17:20 0km 51.5/--97.5/103/106149.5/156
6 涡阳 促销[涡阳]酒店 第0天 18:13 18:16 0km 62.5/--110.5/115/118166.5/175
7 淮北 促销[淮北]酒店 第0天 19:18 19:21 0km 72/--129/132/136197/204
8 徐州 促销[徐州]酒店 第0天 21:00 21:13 0km 78/--139/144/148214/223
9 邳州 促销[邳州]酒店 第0天 22:02 22:06 0km 86/--152/156/161233/263
10 新沂 促销[新沂]酒店 第0天 22:37 22:57 0km 93/--163/168/174251/263
11 郯城 促销[郯城]酒店 第0天 23:21 23:28 0km 98/--171/178/193263/297
12 临沂北 促销[临沂]酒店 当天 00:06 00:14 0km 102/--178/184/190274/285
13 桃村 促销[桃村]酒店 当天 05:15 05:26 0km --/----/--/----/--
14 乳山 促销[乳山]酒店 当天 06:22 06:24 0km --/----/--/----/--
15 文登 促销[文登]酒店 当天 07:20 07:22 0km --/----/--/----/--
16 威海 促销[威海]酒店 当天 08:02 08:02 0km 141.5/--244.5/253/262381.5/430

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号