收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K1130车次时刻表
您查询的是:车次 K1130 (烟台到西安)火车时刻表
查看相近车次:烟台到西安 查看回程车次:西安到烟台
出发站信息:促销[烟台]酒店
到达站信息:促销[西安]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K1130
运行时间
始发站 烟台
终点站 西安
发车时间 15:42
到站时间 15:35
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 烟台 促销[烟台]酒店 第0天 15:42 15:42 0km 0/00/0/00/0
2 桃村 促销[桃村]酒店 第0天 16:27 16:30 0km 11/--57/60/6586.5/98
3 海阳 促销[海阳]酒店 第0天 16:45 16:48 0km 12.5/--58.5/61/6689.5/101
4 莱西 促销[莱西]酒店 第0天 17:28 17:32 0km 19.5/--65.5/68/7499.5/113
5 胶州 促销[胶州]酒店 第0天 18:41 18:43 0km --/----/--/----/--
6 潍坊 促销[潍坊]酒店 第0天 19:48 20:10 0km 32.5/--78.5/82/89118.5/134
7 淄博 促销[淄博]酒店 第0天 21:07 21:11 0km 46.5/--92.5/96/105140.5/159
8 济南 促销[济南]酒店 第0天 22:22 22:36 0km --/----/--/----/--
9 泰山 促销[泰山]酒店 第0天 23:26 23:28 0km 62.5/--110.5/115/125166.5/188
10 兖州 促销[兖州]酒店 当天 00:58 01:00 0km 75/--133/138/142205/231
11 滕州 促销[滕州]酒店 当天 01:39 01:41 0km 81/--144/148/154222/250
12 枣庄西 促销[枣庄]酒店 当天 02:03 02:38 0km 93/--163/170/184251/283
13 徐州 促销[徐州]酒店 当天 03:37 03:52 0km 102/--178/184/201274/285
14 砀山 促销[砀山]酒店 当天 05:06 05:17 0km 102/--178/185/201274/309
15 夏邑县 促销[夏邑县]酒店 当天 05:41 05:44 0km 112/--194/200/219301/339
16 商丘 促销[商丘]酒店 当天 06:14 06:20 0km 119/--207/215/234324/365
17 开封 促销[开封]酒店 当天 07:44 07:47 0km 124/--215/224/243336/379
18 郑州 促销[郑州]酒店 当天 08:31 08:47 0km 128.5/--222.5/231/251348.5/393
19 巩义 促销[巩义]酒店 当天 09:41 09:43 0km 141.5/--244.5/253/262381.5/430
20 洛阳 促销[洛阳]酒店 当天 10:21 10:23 0km 148.5/--254.5/264/273398.5/416
21 三门峡 促销[三门峡]酒店 当天 11:59 12:02 0km 156.5/--268.5/279/303422.5/476
22 灵宝 促销[灵宝]酒店 当天 12:44 12:47 0km 163.5/--280.5/289.5/300438.5/494
23 潼关 促销[潼关]酒店 当天 13:46 13:48 0km 173.5/--296.5/307/335464.5/524
24 华山 促销[华山]酒店 当天 14:00 14:02 0km 177.5/--304.5/317/344476.5/537
25 渭南 促销[渭南]酒店 当天 14:51 14:53 0km 189.5/--322.5/335/364504.5/569
26 西安 促销[西安]酒店 当天 15:35 15:35 0km 189.5/--322.5/335/364504.5/569

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号