收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K1160车次时刻表
您查询的是:车次 K1160 (广州到商丘)火车时刻表
查看相近车次:广州到商丘 查看回程车次:商丘到广州
出发站信息:促销[广州]酒店
到达站信息:促销[商丘]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K1160
运行时间
始发站 广州
终点站 商丘
发车时间 09:40
到站时间 08:26
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 广州 促销[广州]酒店 第0天 09:40 09:40 0km 0/00/0/00/0
2 韶关东 促销[韶关]酒店 第0天 11:51 11:55 0km 37.5/--83.5/89/92120.5/125
3 郴州 促销[郴州]酒店 第0天 13:36 13:42 0km 53.5/--99.5/105/113195.5/204
4 耒阳 促销[耒阳]酒店 第0天 14:37 14:39 0km 64.5/--115.5/120/123227.5/257
5 衡阳 促销[衡阳]酒店 第0天 15:20 15:26 0km 75/--133/138/142255/288
6 衡山 促销[衡山]酒店 第0天 15:57 15:59 0km 78/--139/144/148269/281
7 株洲 促销[株洲]酒店 第0天 16:57 17:03 0km 91/--158/164/169301/314
8 长沙 促销[长沙]酒店 第0天 17:42 17:54 0km 98/--171/176/182307/346
9 汨罗 促销[汨罗]酒店 第0天 18:41 18:43 0km 105/--184/191/196338/381
10 岳阳 促销[岳阳]酒店 第0天 19:24 19:27 0km 112/--194/200/208357/373
11 武昌 促销[武昌]酒店 第0天 21:51 22:09 0km 138.5/--238.5/247/256425.5/480
12 广水 促销[广水]酒店 当天 00:12 00:15 0km 152.5/--261.5/271/295475.5/536
13 信阳 促销[信阳]酒店 当天 01:01 01:38 0km 163.5/--280.5/290/300500.5/564
14 驻马店 促销[驻马店]酒店 当天 02:50 02:54 0km 168.5/--288.5/299/326524.5/591
15 漯河 促销[漯河]酒店 当天 03:38 03:41 0km 177.5/--304.5/316/344550.5/620
16 郑州 促销[郑州]酒店 当天 05:13 05:28 0km --/----/--/----/--
17 开封 促销[开封]酒店 当天 06:19 06:32 0km 192/--328/339/351574/599
18 兰考 促销[兰考]酒店 当天 07:00 07:27 0km 198/--337/350/361602/678
19 商丘 促销[商丘]酒店 当天 08:26 08:33 0km 198/--337/349/381616/694
20 砀山 促销[砀山]酒店 当天 09:30 09:33 0km 206/--353/365/377628/708
21 黄口 促销[黄口]酒店 当天 09:56 10:01 0km 213/--363/377/410656/686
22 徐州 促销[徐州]酒店 当天 10:38 10:58 0km 217/--370/383/418656/739
23 邳州 促销[邳州]酒店 当天 11:57 12:00 0km 217/--370/383/418667/696
24 新沂 促销[新沂]酒店 当天 12:30 12:54 0km 229/--389/403/416682/768
25 郯城 促销[郯城]酒店 当天 13:21 13:27 0km 229/--389/403/416694/782
26 临沂北 促销[临沂]酒店 当天 14:06 14:10 0km 236/--399/414/451708/741
27 沂南 促销[沂南]酒店 当天 15:21 15:27 0km 240/--408/421/436724/816
28 沂水 促销[沂水]酒店 当天 15:42 15:46 0km 243/--414/430/444724/816
29 莒县 促销[莒县]酒店 当天 15:56 16:04 0km 243/--414/429/444737/830
30 五莲 促销[五莲]酒店 当天 16:43 16:50 0km 243/--414/429/468737/830
31 诸城 促销[诸城]酒店 当天 17:14 17:20 0km 251/--426/441/481750/845
32 胶州 促销[胶州]酒店 当天 18:21 18:31 0km 251/--426/443/481750/845
33 蓝村 促销[蓝村]酒店 当天 18:49 19:02 0km 254.5/--434.5/450/465764.5/861
34 莱西 促销[莱西]酒店 当天 19:47 19:55 0km 254.5/--434.5/450/465780.5/879
35 桃村 促销[桃村]酒店 当天 20:50 20:55 0km 263.5/--446.5/463/478780.5/879
36 烟台 促销[烟台]酒店 当天 21:50 21:50 0km 268.5/--455.5/473/514805.5/908

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号