收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K1231车次时刻表
您查询的是:车次 K1231 (南宁到深圳东)火车时刻表
查看相近车次:南宁到深圳 查看回程车次:深圳到南宁
出发站信息:促销[南宁]酒店
到达站信息:促销[深圳]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K1231
运行时间
始发站 南宁
终点站 深圳东
发车时间 19:20
到站时间 11:17
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 南宁 促销[南宁]酒店 第0天 19:20 19:20 0km 0/00/0/00/0
2 黎塘 促销[黎塘]酒店 第0天 20:49 20:54 0km 18.5/--64.5/67/7397.5/110
3 贵港 促销[贵港]酒店 第0天 21:36 21:41 0km 28.5/--74.5/78/85112.5/127
4 玉林 促销[玉林]酒店 第0天 22:51 23:01 0km 41.5/--87.5/93/96132.5/150
5 陆川 促销[陆川]酒店 第0天 23:29 23:32 0km 43.5/--89.5/95/98135.5/153
6 文地 促销[文地]酒店 当天 00:02 00:05 0km 51.5/--97.5/102/106149.5/169
7 河唇 促销[河唇]酒店 当天 00:37 00:41 0km 53.5/--99.5/104/113152.5/172
8 化州 促销[化州]酒店 当天 01:19 01:23 0km 62.5/--110.5/115/118166.5/188
9 茂名 促销[茂名]酒店 当天 01:53 01:59 0km 64.5/--115.5/120/123175.5/198
10 肇庆 促销[肇庆]酒店 当天 05:32 05:38 0km 93/--163/170/184251/283
11 佛山 促销[佛山]酒店 当天 07:38 07:44 0km 105/--184/190/196285/321
12 广州 促销[广州]酒店 当天 08:30 08:50 0km 105/--184/190/196285/297
13 东莞 促销[东莞]酒店 当天 10:07 10:10 0km 115/--200/206/214312/352
14 深圳东 促销[深圳]酒店 当天 11:17 11:17 0km 124/--215/223/230336/351

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号