收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K1232车次时刻表
您查询的是:车次 K1232 (深圳东到南宁)火车时刻表
查看相近车次:深圳到南宁 查看回程车次:南宁到深圳
出发站信息:促销[深圳]酒店
到达站信息:促销[南宁]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K1232
运行时间
始发站 深圳东
终点站 南宁
发车时间 16:51
到站时间 08:10
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 深圳东 促销[深圳]酒店 第0天 16:51 16:51 0km 0/00/0/00/0
2 东莞 促销[东莞]酒店 第0天 17:35 17:46 0km --/----/--/----/--
3 广州 促销[广州]酒店 第0天 18:50 19:18 0km --/----/--/----/--
4 佛山 促销[佛山]酒店 第0天 19:53 19:59 0km 24.5/--70.5/76/79108.5/115
5 肇庆 促销[肇庆]酒店 第0天 21:52 21:56 0km 40.5/--86.5/92/95129.5/146
6 茂名 促销[茂名]酒店 当天 01:52 01:58 0km 72/--129/132/136197/204
7 玉林 促销[玉林]酒店 当天 04:14 04:24 0km 93/--163/168/174251/263
8 贵港 促销[贵港]酒店 当天 05:24 05:29 0km 102/--178/184/190274/309
9 南宁 促销[南宁]酒店 当天 08:10 08:10 0km 124/--215/223/230336/351

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号