收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K1267车次时刻表
您查询的是:车次 K1267 (重庆到福州)火车时刻表
查看相近车次:重庆到福州 查看回程车次:福州到重庆
出发站信息:促销[重庆]酒店
到达站信息:促销[福州]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K1267
运行时间
始发站 重庆
终点站 福州
发车时间 16:47
到站时间 19:52
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 重庆 促销[重庆]酒店 第0天 16:47 16:47 0km 0/00/0/00/0
2 华蓥 促销[华蓥]酒店 第0天 19:13 19:19 0km 19.5/--65.5/68/73.599.5/113
3 广安 促销[广安]酒店 第0天 19:34 19:39 0km 23.5/--69.5/73/79104.5/118
4 渠县 促销[渠县]酒店 第0天 20:07 20:11 0km 28.5/--74.5/78/85113.5/128
5 达州 促销[达州]酒店 第0天 20:58 21:06 0km 40.5/--86.5/90/95129.5/146
6 万州 促销[万州]酒店 第0天 23:58 00:23 0km 62.5/--110.5/115/118166.5/175
7 恩施 促销[恩施]酒店 当天 02:14 02:26 0km 78/--139/144/157214/242
8 宜昌东 促销[宜昌]酒店 当天 04:53 05:13 0km 105/--184/190/208285/321
9 武昌 促销[武昌]酒店 当天 08:46 09:10 0km 138.5/--238.5/247/256372.5/389
10 庐山 促销[庐山]酒店 当天 12:03 12:05 0km 163.5/--280.5/292/300438.5/494
11 南昌西 促销[南昌]酒店 当天 13:12 13:22 0km 177.5/--304.5/316/326476.5/498
12 泰宁 促销[泰宁]酒店 当天 16:20 16:37 0km 198/--337/350/381530/597
13 三明北 促销[三明]酒店 当天 17:43 17:48 0km 206/--353/365/377556/627
14 福州 促销[福州]酒店 当天 19:52 19:52 0km 224/--381/393/407598/625

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号