收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K1286车次时刻表
您查询的是:车次 K1286 (青岛到银川)火车时刻表
查看相近车次:青岛到银川 查看回程车次:银川到青岛
出发站信息:促销[青岛]酒店
到达站信息:促销[银川]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K1286
运行时间
始发站 青岛
终点站 银川
发车时间 11:33
到站时间 09:22
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 青岛 促销[青岛]酒店 第0天 11:33 11:33 0km 0/00/0/00/0
2 青岛北 促销[青岛]酒店 第0天 11:53 12:08 0km 8/--54/57/6278/88
3 蓝村 促销[蓝村]酒店 第0天 12:35 12:38 0km 11/--57/60/6586.5/98
4 胶州 促销[胶州]酒店 第0天 12:56 13:02 0km 12.5/--58.5/61/6689.5/101
5 潍坊 促销[潍坊]酒店 第0天 14:10 14:19 0km 28.5/--74.5/78/85113.5/128
6 淄博 促销[淄博]酒店 第0天 15:23 15:28 0km 43.5/--89.5/95/101135.5/153
7 济南东 促销[济南]酒店 第0天 16:59 17:17 0km 54.5/--100.5/106/109155.5/176
8 晏城 促销[晏城]酒店 第0天 17:50 17:53 0km --/----/--/----/--
9 禹城 促销[禹城]酒店 第0天 18:06 18:09 0km --/----/--/----/--
10 德州 促销[德州]酒店 第0天 19:03 19:08 0km 62.5/--110.5/115/125166.5/188
11 衡水 促销[衡水]酒店 第0天 19:57 20:03 0km 64.5/--115.5/120/131175.5/198
12 辛集 促销[辛集]酒店 第0天 20:36 20:38 0km 72/--129/132/146197/222
13 石家庄北 促销[石家庄]酒店 第0天 21:37 22:06 0km 78/--139/145/148214/241
14 阳泉北 促销[阳泉]酒店 第0天 23:07 23:11 0km 86/--152/156/172233/263
15 太原 促销[太原]酒店 当天 00:10 00:52 0km --/----/--/----/--
16 文水 促销[文水]酒店 当天 01:51 01:53 0km 98/--171/176/182263/275
17 汾阳 促销[汾阳]酒店 当天 02:08 02:10 0km --/----/--/----/--
18 吕梁 促销[吕梁]酒店 当天 02:57 03:01 0km 105/--184/190/196285/297
19 绥德 促销[绥德]酒店 当天 04:01 04:06 0km 119/--207/215/221324/337
20 子洲 促销[子洲]酒店 当天 04:25 04:29 0km --/----/--/----/--
21 靖边 促销[靖边]酒店 当天 05:40 05:48 0km --/----/--/----/--
22 定边 促销[定边]酒店 当天 07:00 07:08 0km 128.5/--222.5/231/251348.5/393
23 盐池 促销[盐池]酒店 当天 07:30 07:33 0km 135.5/--232.5/242/263360.5/406
24 银川 促销[银川]酒店 当天 09:22 09:22 0km 141.5/--244.5/253/262381.5/430

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号