收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K1335车次时刻表
您查询的是:车次 K1335 (乌鲁木齐南到济南)火车时刻表
查看相近车次:乌鲁木齐到济南 查看回程车次:济南到乌鲁木齐
出发站信息:促销[乌鲁木齐]酒店
到达站信息:促销[济南]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K1335
运行时间
始发站 乌鲁木齐南
终点站 济南
发车时间 18:53
到站时间 11:38
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 乌鲁木齐南 促销[乌鲁木齐]酒店 第0天 18:53 18:53 0km 0/00/0/00/0
2 吐鲁番 促销[吐鲁番]酒店 第0天 20:35 20:41 0km 23.5/--69.5/73/79104.5/111
3 鄯善 促销[鄯善]酒店 第0天 22:57 23:03 0km 43.5/--89.5/93/101135.5/153
4 哈密 促销[哈密]酒店 当天 02:08 02:18 0km 78/--139/144/157214/241
5 柳园 促销[柳园]酒店 当天 05:48 05:54 0km 115/--200/208/214312/352
6 嘉峪关 促销[嘉峪关]酒店 当天 09:06 09:21 0km 148.5/--254.5/264/273398.5/449
7 酒泉 促销[酒泉]酒店 当天 09:40 09:44 0km 148.5/--254.5/264/273398.5/449
8 张掖 促销[张掖]酒店 当天 11:43 11:49 0km 168.5/--288.5/300/326450.5/508
9 金昌 促销[金昌]酒店 当天 13:43 13:46 0km 189.5/--322.5/334/344504.5/569
10 武威 促销[武威]酒店 当天 14:37 14:43 0km 192/--328/339/351515/537
11 中卫 促销[中卫]酒店 当天 18:20 18:37 0km 213/--363/377/410572/645
12 定边 促销[定边]酒店 当天 21:34 21:44 0km 236/--399/415/451629/709
13 靖边 促销[靖边]酒店 当天 22:52 23:00 0km 243/--414/429/444654/737
14 吕梁 促销[吕梁]酒店 第2天 01:36 01:40 0km 263.5/--446.5/463/504704.5/794
15 太原 促销[太原]酒店 第2天 04:33 04:57 0km --/----/--/----/--
16 阳泉北 促销[阳泉]酒店 第2天 05:55 05:57 0km 278.5/--471.5/489/507747.5/842
17 石家庄北 促销[石家庄]酒店 第2天 07:00 07:10 0km 290.5/--491.5/511/555775.5/874
18 晋州 促销[晋州]酒店 第2天 07:49 07:51 0km 293.5/--497.5/516/534786.5/823
19 辛集 促销[辛集]酒店 第2天 08:06 08:08 0km 299.5/--507.5/525/573802.5/904
20 衡水 促销[衡水]酒店 第2天 08:45 08:49 0km 299.5/--507.5/525/573802.5/839
21 德州 促销[德州]酒店 第2天 09:50 09:52 0km 302.5/--513.5/532/550814.5/918
22 平原 促销[平原]酒店 第2天 10:15 10:17 0km 313.5/--529.5/548/567834.5/872
23 禹城 促销[禹城]酒店 第2天 10:41 10:43 0km 313.5/--529.5/548/598834.5/940
24 晏城 促销[晏城]酒店 第2天 10:57 10:59 0km 313.5/--529.5/548/598834.5/940
25 济南 促销[济南]酒店 第2天 11:38 11:38 0km 317/--536/557/575849/887

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号