收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K1336车次时刻表
您查询的是:车次 K1336 (济南到乌鲁木齐南)火车时刻表
查看相近车次:济南到乌鲁木齐 查看回程车次:乌鲁木齐到济南
出发站信息:促销[济南]酒店
到达站信息:促销[乌鲁木齐]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K1336
运行时间
始发站 济南
终点站 乌鲁木齐南
发车时间 16:07
到站时间 10:10
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 济南 促销[济南]酒店 第0天 16:07 16:07 0km 0/00/0/00/0
2 晏城 促销[晏城]酒店 第0天 16:38 16:41 0km --/----/--/----/--
3 禹城 促销[禹城]酒店 第0天 16:54 16:57 0km 9/--55/60/6381.5/92
4 平原 促销[平原]酒店 第0天 17:21 17:25 0km 11/--57/60/6583.5/94
5 德州 促销[德州]酒店 第0天 18:08 18:13 0km 14.5/--60.5/66/6990.5/102
6 衡水 促销[衡水]酒店 第0天 19:02 19:08 0km 18.5/--64.5/67/7397.5/110
7 辛集 促销[辛集]酒店 第0天 19:39 19:41 0km 28.5/--74.5/80/83112.5/127
8 晋州 促销[晋州]酒店 第0天 19:56 19:58 0km 37.5/--83.5/89/95125.5/142
9 石家庄北 促销[石家庄]酒店 第0天 20:48 21:21 0km 40.5/--86.5/90/98129.5/146
10 阳泉北 促销[阳泉]酒店 第0天 22:28 22:30 0km --/----/--/----/--
11 太原 促销[太原]酒店 第0天 23:34 23:59 0km 46.5/--92.5/98/101140.5/147
12 交城 促销[交城]酒店 当天 00:51 00:54 0km --/----/--/----/--
13 汾阳 促销[汾阳]酒店 当天 01:17 01:49 0km 62.5/--110.5/115/118166.5/188
14 吕梁 促销[吕梁]酒店 当天 02:36 02:41 0km 75/--133/138/142205/214
15 靖边 促销[靖边]酒店 当天 05:04 05:10 0km --/----/--/----/--
16 定边 促销[定边]酒店 当天 06:27 06:31 0km 81/--144/150/154222/250
17 中卫 促销[中卫]酒店 当天 09:57 10:12 0km 86/--152/158/172233/263
18 武威 促销[武威]酒店 当天 13:51 13:57 0km 98/--171/176/182263/297
19 金昌 促销[金昌]酒店 当天 14:54 14:56 0km --/----/--/----/--
20 张掖 促销[张掖]酒店 当天 16:49 16:55 0km 124/--215/223/230336/379
21 酒泉 促销[酒泉]酒店 当天 19:15 19:19 0km 135.5/--232.5/241/248360.5/406
22 疏勒河 促销[疏勒河]酒店 当天 21:31 21:33 0km 156.5/--268.5/280/289422.5/441
23 柳园 促销[柳园]酒店 当天 23:08 23:16 0km --/----/--/----/--
24 哈密 促销[哈密]酒店 第2天 03:22 03:30 0km --/----/--/----/--
25 鄯善 促销[鄯善]酒店 第2天 06:39 06:49 0km 180.5/--310.5/322/332488.5/551
26 吐鲁番 促销[吐鲁番]酒店 第2天 08:22 08:28 0km 192/--328/339/351515/537
27 乌鲁木齐南 促销[乌鲁木齐]酒店 第2天 10:10 10:10 0km 206/--353/365/377556/627

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号