收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K1351车次时刻表
您查询的是:车次 K1351 (连云港东到乌鲁木齐南)火车时刻表
查看相近车次:连云港到乌鲁木齐 查看回程车次:乌鲁木齐到连云港
出发站信息:促销[连云港]酒店
到达站信息:促销[乌鲁木齐]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K1351
运行时间
始发站 连云港东
终点站 乌鲁木齐南
发车时间 15:46
到站时间 15:13
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 连云港东 促销[连云港]酒店 第0天 15:46 15:46 0km 0/00/0/00/0
2 东海县 促销[东海县]酒店 第0天 16:44 16:47 0km 11/--57/60/6586.5/98
3 新沂 促销[新沂]酒店 第0天 17:19 17:26 0km 16.5/--62.5/65/7196.5/109
4 邳州 促销[邳州]酒店 第0天 17:53 17:57 0km 21.5/--67.5/71/77102.5/116
5 徐州 促销[徐州]酒店 第0天 18:55 19:09 0km 32.5/--78.5/84/87118.5/125
6 砀山 促销[砀山]酒店 第0天 20:00 20:03 0km 43.5/--89.5/95/101135.5/153
7 虞城县 促销[虞城县]酒店 第0天 20:32 20:35 0km 50.5/--96.5/102/105146.5/165
8 商丘 促销[商丘]酒店 第0天 20:50 21:02 0km 51.5/--97.5/103/106149.5/156
9 民权 促销[民权]酒店 第0天 21:39 22:00 0km 62.5/--110.5/115/125166.5/188
10 开封 促销[开封]酒店 第0天 22:52 22:54 0km 69/--123/126/130186/210
11 郑州 促销[郑州]酒店 第0天 23:40 00:04 0km 78/--139/144/148214/223
12 洛阳 促销[洛阳]酒店 当天 01:36 01:42 0km 93/--163/168/174251/283
13 西安 促销[西安]酒店 当天 06:49 06:57 0km 138.5/--238.5/247/256372.5/420
14 宝鸡 促销[宝鸡]酒店 当天 08:53 09:01 0km 152.5/--261.5/272/280409.5/462
15 天水 促销[天水]酒店 当天 11:09 11:16 0km 168.5/--288.5/299/308450.5/508
16 甘谷 促销[甘谷]酒店 当天 12:22 12:26 0km 177.5/--304.5/317/344476.5/537
17 陇西 促销[陇西]酒店 当天 13:15 13:19 0km 180.5/--310.5/323/332488.5/551
18 兰州 促销[兰州]酒店 当天 15:53 16:11 0km 201/--343/355/367542/611
19 西宁 促销[西宁]酒店 当天 18:15 18:35 0km 217/--370/383/418585/659
20 张掖西 促销[张掖]酒店 当天 21:51 21:56 0km 243/--414/430/468654/737
21 嘉峪关 促销[嘉峪关]酒店 第2天 00:33 00:48 0km 263.5/--446.5/464/504704.5/794
22 玉门 促销[玉门]酒店 第2天 02:44 02:48 0km 273.5/--463.5/482/523734.5/828
23 柳园 促销[柳园]酒店 第2天 04:48 04:57 0km 285.5/--483.5/502/546761.5/858
24 哈密 促销[哈密]酒店 第2天 08:44 08:56 0km 313.5/--529.5/548/598834.5/940
25 鄯善 促销[鄯善]酒店 第2天 11:46 11:52 0km 328/--554/576/625879/990
26 吐鲁番 促销[吐鲁番]酒店 第2天 13:25 13:31 0km 341/--576/596/617911/1026
27 乌鲁木齐南 促销[乌鲁木齐]酒店 第2天 15:13 15:13 0km 352/--595/616/637940/1059

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号