收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K139车次时刻表
您查询的是:车次 K139 (成都东到南宁)火车时刻表
查看相近车次:成都到南宁 查看回程车次:南宁到成都
出发站信息:促销[成都]酒店
到达站信息:促销[南宁]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
K1391 K1392 K1395 K1396



车次 K139
运行时间
始发站 成都东
终点站 南宁
发车时间 21:29
到站时间 06:38
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 成都东 促销[成都]酒店 第0天 21:29 21:29 0km 0/00/0/00/0
2 简阳 促销[简阳]酒店 第0天 22:52 23:02 0km 14.5/--60.5/66/6990.5/102
3 资阳 促销[资阳]酒店 第0天 23:40 23:44 0km 18.5/--64.5/67/7397.5/110
4 内江 促销[内江]酒店 当天 01:25 01:40 0km 32.5/--78.5/84/89118.5/134
5 隆昌 促销[隆昌]酒店 当天 02:26 02:32 0km 40.5/--86.5/92/95129.5/146
6 永川 促销[永川]酒店 当天 03:49 03:59 0km 50.5/--96.5/102/105146.5/153
7 江津 促销[江津]酒店 当天 05:40 05:50 0km 64.5/--115.5/120/123175.5/183
8 重庆 促销[重庆]酒店 当天 06:57 07:34 0km 72/--129/132/136197/204
9 綦江 促销[綦江]酒店 当天 09:45 09:50 0km 81/--144/148/154222/250
10 桐梓 促销[桐梓]酒店 当天 12:54 13:00 0km 102/--178/184/201274/285
11 遵义 促销[遵义]酒店 当天 14:26 14:35 0km 105/--184/190/196285/297
12 贵阳 促销[贵阳]酒店 当天 17:40 17:55 0km 124/--215/223/230336/351
13 贵定南 促销[贵定]酒店 当天 18:43 18:53 0km 138.5/--238.5/248/270372.5/420
14 都匀 促销[都匀]酒店 当天 19:26 19:34 0km 141.5/--244.5/253/262381.5/430
15 独山 促销[独山]酒店 当天 20:15 20:22 0km 148.5/--254.5/264/273398.5/449
16 麻尾 促销[麻尾]酒店 当天 21:59 22:05 0km 156.5/--268.5/279/303422.5/476
17 南丹 促销[南丹]酒店 当天 22:42 22:45 0km 168.5/--288.5/300/308450.5/508
18 金城江 促销[金城江]酒店 当天 23:41 23:51 0km 173.5/--296.5/307/318464.5/524
19 宜州 促销[宜州]酒店 第2天 00:48 00:52 0km 177.5/--304.5/316/326476.5/537
20 柳州 促销[柳州]酒店 第2天 02:04 02:19 0km 189.5/--322.5/334/344504.5/569
21 来宾 促销[来宾]酒店 第2天 03:04 03:09 0km 192/--328/341/371515/580
22 南宁 促销[南宁]酒店 第2天 06:38 06:38 0km 206/--353/365/377556/582

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号