收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K140车次时刻表
您查询的是:车次 K140 (南宁到成都东)火车时刻表
查看相近车次:南宁到成都 查看回程车次:成都到南宁
出发站信息:促销[南宁]酒店
到达站信息:促销[成都]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K140
运行时间
始发站 南宁
终点站 成都东
发车时间 12:45
到站时间 20:06
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 南宁 促销[南宁]酒店 第0天 12:45 12:45 0km 0/00/0/00/0
2 黎塘 促销[黎塘]酒店 第0天 14:14 14:19 0km 18.5/--64.5/67/7397.5/110
3 来宾 促销[来宾]酒店 第0天 15:02 15:07 0km 28.5/--74.5/80/85113.5/128
4 柳州 促销[柳州]酒店 第0天 15:59 16:26 0km 40.5/--86.5/90/95129.5/146
5 宜州 促销[宜州]酒店 第0天 17:37 17:50 0km 51.5/--97.5/103/106149.5/169
6 金城江 促销[金城江]酒店 第0天 18:45 18:53 0km 62.5/--110.5/115/118166.5/188
7 南丹 促销[南丹]酒店 第0天 19:53 19:58 0km 69/--123/128/130186/210
8 麻尾 促销[麻尾]酒店 第0天 20:37 20:43 0km 78/--139/144/148214/241
9 独山 促销[独山]酒店 第0天 21:40 21:44 0km 91/--158/164/169243/274
10 都匀 促销[都匀]酒店 第0天 22:20 22:27 0km 98/--171/176/182263/297
11 贵定南 促销[贵定]酒店 第0天 23:05 23:09 0km 102/--178/185/201274/309
12 贵阳 促销[贵阳]酒店 第0天 23:59 00:15 0km 115/--200/206/214312/325
13 遵义 促销[遵义]酒店 当天 03:23 03:34 0km 135.5/--232.5/241/248360.5/406
14 桐梓 促销[桐梓]酒店 当天 04:48 04:51 0km 138.5/--238.5/248/256372.5/420
15 綦江 促销[綦江]酒店 当天 07:50 07:54 0km 152.5/--261.5/271/280409.5/462
16 重庆 促销[重庆]酒店 当天 09:42 10:25 0km 163.5/--280.5/290/300438.5/457
17 江津 促销[江津]酒店 当天 11:39 11:42 0km 173.5/--296.5/308/335464.5/524
18 永川 促销[永川]酒店 当天 13:32 13:37 0km 180.5/--310.5/322/351488.5/510
19 隆昌 促销[隆昌]酒店 当天 14:54 15:00 0km 189.5/--322.5/335/344504.5/569
20 内江 促销[内江]酒店 当天 15:40 15:48 0km 192/--328/339/351515/580
21 资阳 促销[资阳]酒店 当天 17:48 17:53 0km 198/--337/350/381530/597
22 简阳 促销[简阳]酒店 当天 18:36 18:41 0km 201/--343/356/387542/611
23 成都东 促销[成都]酒店 当天 20:06 20:06 0km 206/--353/365/377556/582

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号