收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K1510车次时刻表
您查询的是:车次 K1510 (西安到银川)火车时刻表
查看相近车次:西安到银川 查看回程车次:银川到西安
出发站信息:促销[西安]酒店
到达站信息:促销[银川]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K1510
运行时间
始发站 西安
终点站 银川
发车时间 11:10
到站时间 22:14
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 西安 促销[西安]酒店 第0天 11:10 11:10 0km 0/00/0/00/0
2 蒲城东 促销[蒲城]酒店 第0天 12:19 12:21 0km 16.5/--62.5/68/7196.5/103
3 延安 促销[延安]酒店 第0天 14:16 14:22 0km 50.5/--96.5/102/105146.5/153
4 绥德 促销[绥德]酒店 第0天 16:36 16:39 0km 72/--129/132/136197/204
5 子洲 促销[子洲]酒店 第0天 16:58 17:00 0km 75/--133/138/142205/214
6 靖边 促销[靖边]酒店 第0天 18:05 18:11 0km 86/--152/156/161233/244
7 定边 促销[定边]酒店 第0天 19:28 19:30 0km 98/--171/176/182263/275
8 银川 促销[银川]酒店 第0天 22:14 22:14 0km 119/--207/215/221324/337

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号