收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K1535车次时刻表
您查询的是:车次 K1535 (呼和浩特东到重庆北)火车时刻表
查看相近车次:呼和浩特到重庆 查看回程车次:重庆到呼和浩特
出发站信息:促销[呼和浩特]酒店
到达站信息:促销[重庆]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K1535
运行时间
始发站 呼和浩特东
终点站 重庆北
发车时间 13:23
到站时间 13:34
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 呼和浩特东 促销[呼和浩特]酒店 第0天 13:23 13:23 0km 0/00/0/00/0
2 包头 促销[包头]酒店 第0天 15:27 15:35 0km 28.5/--74.5/78/85112.5/127
3 东胜西 促销[东胜]酒店 第0天 16:58 17:04 0km 43.5/--89.5/95/98135.5/142
4 榆林 促销[榆林]酒店 第0天 19:45 19:53 0km 69/--123/126/130186/210
5 绥德 促销[绥德]酒店 第0天 21:08 21:12 0km 78/--139/145/157214/241
6 延安 促销[延安]酒店 第0天 23:02 23:06 0km 102/--178/184/190274/309
7 安康 促销[安康]酒店 当天 06:03 06:23 0km 163.5/--280.5/290/300438.5/494
8 万源 促销[万源]酒店 当天 08:09 08:11 0km 177.5/--304.5/317/344476.5/537
9 宣汉 促销[宣汉]酒店 当天 09:05 09:07 0km 189.5/--322.5/334/364504.5/569
10 达州 促销[达州]酒店 当天 10:08 10:24 0km 192/--328/339/351515/580
11 渠县 促销[渠县]酒店 当天 11:16 11:22 0km 198/--337/350/361530/597
12 广安 促销[广安]酒店 当天 11:52 11:58 0km 198/--337/350/381530/597
13 华蓥 促销[华蓥]酒店 当天 12:13 12:19 0km 201/--343/356/387542/611
14 重庆北 促销[重庆]酒店 当天 13:34 13:34 0km 213/--363/375/388572/598

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号