收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K1581车次时刻表
您查询的是:车次 K1581 (乌鲁木齐南到重庆北)火车时刻表
查看相近车次:乌鲁木齐到重庆 查看回程车次:重庆到乌鲁木齐
出发站信息:促销[乌鲁木齐]酒店
到达站信息:促销[重庆]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K1581
运行时间
始发站 乌鲁木齐南
终点站 重庆北
发车时间 16:20
到站时间 16:34
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 乌鲁木齐南 促销[乌鲁木齐]酒店 第0天 16:20 16:20 0km 0/00/0/00/0
2 吐鲁番 促销[吐鲁番]酒店 第0天 18:02 18:13 0km 23.5/--69.5/73/78104.5/118
3 鄯善 促销[鄯善]酒店 第0天 19:46 19:53 0km 43.5/--89.5/95/101135.5/153
4 哈密 促销[哈密]酒店 第0天 22:42 22:55 0km 78/--139/144/148214/223
5 柳园 促销[柳园]酒店 当天 03:00 03:08 0km 115/--200/206/226312/352
6 玉门 促销[玉门]酒店 当天 05:33 05:47 0km 135.5/--232.5/242/248360.5/406
7 嘉峪关 促销[嘉峪关]酒店 当天 07:57 08:11 0km 148.5/--254.5/265/273398.5/449
8 张掖 促销[张掖]酒店 当天 10:27 10:33 0km 168.5/--288.5/299/308450.5/508
9 金昌 促销[金昌]酒店 当天 12:27 12:30 0km 189.5/--322.5/334/344504.5/569
10 武威 促销[武威]酒店 当天 13:21 13:27 0km 192/--328/339/351515/580
11 中卫 促销[中卫]酒店 当天 17:58 18:13 0km 213/--363/377/388572/598
12 定边 促销[定边]酒店 当天 20:54 20:56 0km 236/--399/414/428629/709
13 靖边 促销[靖边]酒店 当天 22:04 22:10 0km 243/--414/429/444654/737
14 子洲 促销[子洲]酒店 当天 23:22 23:25 0km 254.5/--434.5/451/491687.5/775
15 延安 促销[延安]酒店 第2天 01:46 01:53 0km 268.5/--455.5/473/488718.5/752
16 西安南 促销[西安]酒店 第2天 05:53 06:03 0km 299.5/--507.5/525/543802.5/839
17 镇安 促销[镇安]酒店 第2天 07:23 07:29 0km 302.5/--513.5/533/580814.5/918
18 安康 促销[安康]酒店 第2天 09:18 09:37 0km --/----/--/----/--
19 紫阳 促销[紫阳]酒店 第2天 10:20 10:23 0km 313.5/--529.5/548/598834.5/940
20 万源 促销[万源]酒店 第2天 11:29 11:31 0km 317/--536/557/605849/957
21 宣汉 促销[宣汉]酒店 第2天 12:25 12:27 0km 323/--546/567/616863/972
22 达州 促销[达州]酒店 第2天 13:21 13:39 0km 328/--554/576/625879/990
23 渠县 促销[渠县]酒店 第2天 14:27 14:33 0km 335/--566/585/606896/1009
24 广安 促销[广安]酒店 第2天 15:03 15:10 0km --/----/--/----/--
25 重庆北 促销[重庆]酒店 第2天 16:34 16:34 0km --/----/--/----/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号