收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K1582车次时刻表
您查询的是:车次 K1582 (重庆北到乌鲁木齐南)火车时刻表
查看相近车次:重庆到乌鲁木齐 查看回程车次:乌鲁木齐到重庆
出发站信息:促销[重庆]酒店
到达站信息:促销[乌鲁木齐]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K1582
运行时间
始发站 重庆北
终点站 乌鲁木齐南
发车时间 10:20
到站时间 09:51
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 重庆北 促销[重庆]酒店 第0天 10:20 10:20 0km 0/00/0/00/0
2 广安 促销[广安]酒店 第0天 11:37 11:42 0km 21.5/--67.5/73/76102.5/116
3 渠县 促销[渠县]酒店 第0天 12:14 12:18 0km 24.5/--70.5/74/80108.5/123
4 达州 促销[达州]酒店 第0天 13:05 13:18 0km 40.5/--86.5/92/95129.5/136
5 宣汉 促销[宣汉]酒店 第0天 13:58 14:01 0km 43.5/--89.5/93/101135.5/153
6 万源 促销[万源]酒店 第0天 14:57 15:00 0km 53.5/--99.5/105/108152.5/172
7 安康 促销[安康]酒店 第0天 16:21 16:41 0km 72/--129/132/136197/204
8 旬阳北 促销[旬阳]酒店 第0天 17:25 17:28 0km 78/--139/145/157214/223
9 镇安 促销[镇安]酒店 第0天 18:16 18:18 0km 86/--152/156/172233/263
10 西安南 促销[西安]酒店 第0天 19:25 19:33 0km 98/--171/176/182263/275
11 蒲城东 促销[蒲城]酒店 第0天 21:19 21:21 0km 115/--200/208/214312/352
12 延安 促销[延安]酒店 第0天 23:27 23:31 0km 141.5/--244.5/252.5/262381.5/430
13 靖边 促销[靖边]酒店 当天 03:17 03:27 0km 173.5/--296.5/308/335464.5/524
14 定边 促销[定边]酒店 当天 04:39 04:42 0km 180.5/--310.5/322/332488.5/551
15 中卫 促销[中卫]酒店 当天 07:36 07:51 0km 201/--343/355/367542/611
16 武威 促销[武威]酒店 当天 12:24 12:32 0km 224/--381/393/407598/674
17 金昌 促销[金昌]酒店 当天 13:16 13:24 0km 229/--389/403/416613/691
18 张掖 促销[张掖]酒店 当天 15:20 15:29 0km 243/--414/429/444654/737
19 清水 促销[清水]酒店 当天 17:13 17:17 0km 254.5/--434.5/451/491687.5/775
20 酒泉 促销[酒泉]酒店 当天 18:01 18:08 0km 263.5/--446.5/463/477.5704.5/794
21 嘉峪关 促销[嘉峪关]酒店 当天 18:27 18:42 0km 263.5/--446.5/463/478704.5/794
22 玉门 促销[玉门]酒店 当天 20:08 20:11 0km 273.5/--463.5/482/523734.5/828
23 柳园 促销[柳园]酒店 当天 22:38 22:47 0km 290.5/--491.5/508/555775.5/874
24 哈密 促销[哈密]酒店 第2天 02:17 02:27 0km 313.5/--529.5/548/567834.5/940
25 鄯善 促销[鄯善]酒店 第2天 06:05 06:11 0km 328/--554/576/625879/990
26 吐鲁番 促销[吐鲁番]酒店 第2天 08:03 08:09 0km 341/--576/596/617911/1026
27 乌鲁木齐南 促销[乌鲁木齐]酒店 第2天 09:51 09:51 0km 352/--595/616/637940/982

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号