收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K161车次时刻表
您查询的是:车次 K161 (徐州到南宁)火车时刻表
查看相近车次:徐州到南宁 查看回程车次:南宁到徐州
出发站信息:促销[徐州]酒店
到达站信息:促销[南宁]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
K1615 K1619



车次 K161
运行时间
始发站 徐州
终点站 南宁
发车时间 18:00
到站时间 04:55
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 徐州 促销[徐州]酒店 第0天 18:00 18:00 0km 0/00/0/00/0
2 宿州 促销[宿州]酒店 第0天 18:47 18:52 0km 12.5/--58.5/61/6689.5/101
3 蚌埠 促销[蚌埠]酒店 第0天 19:53 19:57 0km 24.5/--70.5/74/80108.5/123
4 滁州北 促销[滁州]酒店 第0天 21:15 21:18 0km 43.5/--89.5/95/98135.5/153
5 南京 促销[南京]酒店 第0天 22:03 22:14 0km 51.5/--97.5/103/106149.5/156
6 马鞍山 促销[马鞍山]酒店 第0天 23:27 23:30 0km 62.5/--110.5/115/125166.5/188
7 芜湖 促销[芜湖]酒店 当天 00:26 00:32 0km 69/--123/126/130186/210
8 铜陵 促销[铜陵]酒店 当天 02:06 02:09 0km 78/--139/145/157214/241
9 池州 促销[池州]酒店 当天 03:24 03:28 0km 81/--144/150/154222/250
10 东至 促销[东至]酒店 当天 04:17 04:22 0km 93/--163/168/184251/283
11 九江 促销[九江]酒店 当天 06:06 06:26 0km 105/--184/190/208285/321
12 樟树东 促销[樟树]酒店 当天 09:18 09:22 0km 135.5/--232.5/241/263360.5/406
13 吉安 促销[吉安]酒店 当天 10:52 10:58 0km 148.5/--254.5/265/273398.5/449
14 井冈山 促销[井冈山]酒店 当天 12:07 12:13 0km 152.5/--261.5/271/295409.5/462
15 炎陵 促销[炎陵]酒店 当天 13:16 13:20 0km 163.5/--280.5/292/317438.5/494
16 安仁 促销[安仁]酒店 当天 14:22 14:26 0km 168.5/--288.5/300/326450.5/508
17 衡阳 促销[衡阳]酒店 当天 16:08 16:23 0km 177.5/--304.5/316/344476.5/537
18 祁东 促销[祁东]酒店 当天 17:12 17:17 0km 180.5/--310.5/323/351488.5/551
19 永州 促销[永州]酒店 当天 18:29 18:50 0km 192/--328/339/351515/580
20 全州南 促销[全州]酒店 当天 19:53 19:57 0km 198/--337/350/381530/597
21 桂林北 促销[桂林]酒店 当天 21:20 21:35 0km 206/--353/365/377556/582
22 柳州 促销[柳州]酒店 第2天 00:20 00:31 0km 224/--381/396/430598/625
23 南宁 促销[南宁]酒店 第2天 04:55 04:55 0km 243/--414/429/444654/737

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号