收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K162车次时刻表
您查询的是:车次 K162 (南宁到徐州)火车时刻表
查看相近车次:南宁到徐州 查看回程车次:徐州到南宁
出发站信息:促销[南宁]酒店
到达站信息:促销[徐州]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
K1620 K1623 K1624 K1627 K1628 K1629



车次 K162
运行时间
始发站 南宁
终点站 徐州
发车时间 10:30
到站时间 19:47
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 南宁 促销[南宁]酒店 第0天 10:30 10:30 0km 0/00/0/00/0
2 黎塘 促销[黎塘]酒店 第0天 11:59 12:04 0km 18.5/--64.5/67/7397.5/110
3 来宾 促销[来宾]酒店 第0天 12:47 12:52 0km 28.5/--74.5/78/85113.5/128
4 柳州 促销[柳州]酒店 第0天 13:44 13:59 0km 40.5/--86.5/90/98129.5/146
5 桂林北 促销[桂林]酒店 第0天 16:52 17:07 0km 64.5/--115.5/120/123175.5/198
6 兴安北 促销[兴安]酒店 第0天 17:43 17:47 0km 72/--129/134/146197/222
7 永州 促销[永州]酒店 第0天 19:24 19:30 0km 86/--152/156/172233/263
8 祁阳 促销[祁阳]酒店 第0天 19:53 20:06 0km 93/--163/170/184251/283
9 祁东 促销[祁东]酒店 第0天 20:25 20:52 0km 93/--163/168/184251/283
10 衡阳 促销[衡阳]酒店 第0天 22:09 22:27 0km 102/--178/184/201274/285
11 井冈山 促销[井冈山]酒店 当天 01:01 01:05 0km 128.5/--222.5/231/251348.5/393
12 吉安 促销[吉安]酒店 当天 02:28 02:34 0km 138.5/--238.5/248/270372.5/389
13 向塘 促销[向塘]酒店 当天 04:50 04:58 0km 156.5/--268.5/279/303422.5/476
14 九江 促销[九江]酒店 当天 07:03 07:23 0km 173.5/--296.5/308/335464.5/524
15 东至 促销[东至]酒店 当天 09:07 09:11 0km --/----/--/----/--
16 池州 促销[池州]酒店 当天 10:00 10:05 0km --/----/--/----/--
17 铜陵 促销[铜陵]酒店 当天 10:46 10:51 0km 189.5/--322.5/335/364504.5/569
18 芜湖 促销[芜湖]酒店 当天 12:35 12:41 0km 192/--328/339/371515/537
19 马鞍山 促销[马鞍山]酒店 当天 13:23 13:27 0km 198/--337/350/381530/597
20 南京 促销[南京]酒店 当天 14:35 14:53 0km 201/--343/355/367542/611
21 滁州北 促销[滁州]酒店 当天 15:35 15:51 0km 206/--353/365/377556/582
22 蚌埠 促销[蚌埠]酒店 当天 17:52 17:56 0km 213/--363/375/388572/598
23 宿州 促销[宿州]酒店 当天 18:53 18:56 0km 217/--370/383/418585/659
24 徐州 促销[徐州]酒店 当天 19:47 19:47 0km 229/--389/404/439613/691

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号