收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K1661车次时刻表
您查询的是:车次 K1661 (宝鸡到阿克苏)火车时刻表
查看相近车次:宝鸡到阿克苏 查看回程车次:阿克苏到宝鸡
出发站信息:促销[宝鸡]酒店
到达站信息:促销[阿克苏]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K1661
运行时间
始发站 宝鸡
终点站 阿克苏
发车时间 20:10
到站时间 14:06
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 宝鸡 促销[宝鸡]酒店 第0天 20:10 20:10 0km 0/00/0/00/0
2 天水 促销[天水]酒店 第0天 22:06 22:12 0km 23.5/--69.5/75/78105.5/119
3 甘谷 促销[甘谷]酒店 第0天 23:16 23:18 0km 37.5/--83.5/89/92125.5/142
4 陇西 促销[陇西]酒店 当天 00:38 00:45 0km 46.5/--92.5/96/105140.5/159
5 定西 促销[定西]酒店 当天 02:12 02:15 0km 54.5/--100.5/105/114155.5/176
6 兰州 促销[兰州]酒店 当天 04:45 05:00 0km 72/--129/132/136197/204
7 永登 促销[永登]酒店 当天 06:27 06:31 0km 86/--152/158/172233/263
8 武威 促销[武威]酒店 当天 08:35 08:41 0km 105/--184/190/196285/321
9 金昌 促销[金昌]酒店 当天 09:24 09:27 0km 115/--200/206/214312/352
10 山丹 促销[山丹]酒店 当天 10:47 10:50 0km 128.5/--222.5/231/251348.5/393
11 张掖 促销[张掖]酒店 当天 11:26 11:32 0km 135.5/--232.5/241/248360.5/378
12 高台 促销[高台]酒店 当天 12:16 12:18 0km 141.5/--244.5/254/276381.5/430
13 清水 促销[清水]酒店 当天 13:05 13:07 0km 148.5/--254.5/265/288398.5/449
14 酒泉 促销[酒泉]酒店 当天 13:51 13:54 0km 156.5/--268.5/280/289422.5/476
15 嘉峪关 促销[嘉峪关]酒店 当天 14:13 14:28 0km 156.5/--268.5/280/289422.5/476
16 玉门 促销[玉门]酒店 当天 15:54 15:57 0km 173.5/--296.5/308/335464.5/524
17 疏勒河 促销[疏勒河]酒店 当天 16:18 16:21 0km 173.5/--296.5/308/335464.5/524
18 柳园 促销[柳园]酒店 当天 18:04 18:13 0km 189.5/--322.5/335/364504.5/569
19 哈密 促销[哈密]酒店 当天 21:43 22:13 0km 213/--363/375/388572/598
20 鄯善 促销[鄯善]酒店 第2天 01:03 01:09 0km 240/--408/424/461640/721
21 吐鲁番 促销[吐鲁番]酒店 第2天 02:42 02:54 0km 251/--426/441/481673/758
22 马兰 促销[马兰]酒店 第2天 05:26 05:29 0km 268.5/--455.5/473/514718.5/810
23 和硕 促销[和硕]酒店 第2天 05:59 06:02 0km 268.5/--455.5/473/514718.5/810
24 焉耆 促销[焉耆]酒店 第2天 06:36 06:39 0km 273.5/--463.5/481/523734.5/828
25 库尔勒 促销[库尔勒]酒店 第2天 07:24 07:49 0km 278.5/--471.5/489/507747.5/781
26 库车 促销[库车]酒店 第2天 11:01 11:07 0km 299.5/--507.5/525/543802.5/839
27 新和 促销[新和]酒店 第2天 11:42 11:44 0km 299.5/--507.5/525/543802.5/904
28 阿克苏 促销[阿克苏]酒店 第2天 14:06 14:06 0km 317/--536/555/575849/887

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号