收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K1666车次时刻表
您查询的是:车次 K1666 (广州到赣州)火车时刻表
查看相近车次:广州到赣州 查看回程车次:赣州到广州
出发站信息:促销[广州]酒店
到达站信息:促销[赣州]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K1666
运行时间
始发站 广州
终点站 赣州
发车时间 09:10
到站时间 14:50
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 广州 促销[广州]酒店 第0天 09:10 09:10 0km 0/00/0/00/0
2 广州北 促销[广州]酒店 第0天 09:32 09:42 0km --/----/--/----/--
3 英德 促销[英德]酒店 第0天 10:44 10:46 0km 21.5/--67.5/73/7687.5/99
4 韶关东 促销[韶关]酒店 第0天 11:43 11:49 0km 37.5/--83.5/89/92120.5/136
5 丹霞山 促销[丹霞山]酒店 第0天 12:18 12:22 0km 40.5/--86.5/92/95147.5/167
6 始兴 促销[始兴]酒店 第0天 12:44 12:51 0km 43.5/--89.5/95/98153.5/173
7 南雄 促销[南雄]酒店 第0天 13:16 13:19 0km 46.5/--92.5/98/101158.5/179
8 大余 促销[大余]酒店 第0天 13:50 13:55 0km 51.5/--97.5/103/106183.5/207
9 赣州 促销[赣州]酒店 第0天 14:50 14:50 0km --/----/--/----/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号