收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K167车次时刻表
您查询的是:车次 K167 (重庆到綦江)火车时刻表
查看相近车次:重庆到綦江 查看回程车次:綦江到重庆
出发站信息:促销[重庆]酒店
到达站信息:促销[綦江]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
K1670 K1673 K1674 K1677 K1678



车次 K167
运行时间
始发站 重庆
终点站 綦江
发车时间 11:01
到站时间 12:36
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 重庆 促销[重庆]酒店 第0天 11:01 11:01 0km 0/00/0/00/0
2 綦江 促销[綦江]酒店 第0天 12:36 12:41 0km 15.5/--61.5/67/7092.5/105
3 桐梓 促销[桐梓]酒店 第0天 15:43 15:49 0km 40.5/--86.5/92/95129.5/146
4 遵义 促销[遵义]酒店 第0天 16:54 17:00 0km 46.5/--92.5/98/101140.5/147
5 贵阳 促销[贵阳]酒店 第0天 20:06 20:30 0km 69/--123/126/130186/194
6 安顺 促销[安顺]酒店 第0天 21:43 21:57 0km 78/--139/144/148214/241
7 六枝 促销[六枝]酒店 第0天 22:48 22:54 0km 86/--152/158/172233/263
8 六盘水 促销[六盘水]酒店 当天 00:16 00:29 0km 98/--171/176/182263/297
9 宣威 促销[宣威]酒店 当天 02:18 02:26 0km 112/--194/200/219301/339
10 曲靖 促销[曲靖]酒店 当天 03:24 03:31 0km 124/--215/223/230336/379
11 昆明 促销[昆明]酒店 当天 05:16 05:16 0km 141.5/--244.5/252.5/262381.5/399

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号