收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K1673车次时刻表
您查询的是:车次 K1673 (呼和浩特到西安)火车时刻表
查看相近车次:呼和浩特到西安 查看回程车次:西安到呼和浩特
出发站信息:促销[呼和浩特]酒店
到达站信息:促销[西安]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K1673
运行时间
始发站 呼和浩特
终点站 西安
发车时间 21:16
到站时间 11:11
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 呼和浩特 促销[呼和浩特]酒店 第0天 21:16 21:16 0km 0/00/0/00/0
2 包头东 促销[包头]酒店 第0天 23:15 23:19 0km 23.5/--69.5/75/78104.5/118
3 包头 促销[包头]酒店 第0天 23:36 23:48 0km 24.5/--70.5/76/79108.5/123
4 榆林 促销[榆林]酒店 当天 03:33 03:48 0km 69/--123/126/130186/194
5 绥德 促销[绥德]酒店 当天 05:04 05:08 0km 78/--139/145/157214/241
6 延安 促销[延安]酒店 当天 06:58 07:02 0km 98/--171/176/182263/275
7 富县东 促销[富县]酒店 当天 07:44 07:47 0km 105/--184/191/208285/321
8 蒲城东 促销[蒲城]酒店 当天 09:15 09:28 0km 124/--215/223/243336/351
9 西安 促销[西安]酒店 当天 11:11 11:11 0km 138.5/--238.5/247/256372.5/389

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号