收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K1674车次时刻表
您查询的是:车次 K1674 (西安到呼和浩特)火车时刻表
查看相近车次:西安到呼和浩特 查看回程车次:呼和浩特到西安
出发站信息:促销[西安]酒店
到达站信息:促销[呼和浩特]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K1674
运行时间
始发站 西安
终点站 呼和浩特
发车时间 18:10
到站时间 07:21
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 西安 促销[西安]酒店 第0天 18:10 18:10 0km 0/00/0/00/0
2 蒲城东 促销[蒲城]酒店 第0天 19:23 19:29 0km 16.5/--62.5/68/7196.5/109
3 富县东 促销[富县]酒店 第0天 20:54 20:57 0km 40.5/--86.5/92/95129.5/146
4 延安 促销[延安]酒店 第0天 21:39 21:43 0km 50.5/--96.5/102/105146.5/153
5 绥德 促销[绥德]酒店 第0天 23:59 00:05 0km 72/--129/132/136197/222
6 米脂 促销[米脂]酒店 当天 00:26 00:29 0km 72/--129/132/136197/222
7 榆林 促销[榆林]酒店 当天 01:29 01:41 0km 81/--144/148/154222/231
8 包头 促销[包头]酒店 当天 05:24 05:33 0km 115/--200/206/214312/325
9 包头东 促销[包头]酒店 当天 05:48 05:52 0km 119/--207/215/221324/337
10 呼和浩特 促销[呼和浩特]酒店 当天 07:21 07:21 0km --/----/--/----/--

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号