收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K1685车次时刻表
您查询的是:车次 K1685 (乌海西到西安)火车时刻表
查看相近车次:乌海到西安 查看回程车次:西安到乌海
出发站信息:促销[乌海]酒店
到达站信息:促销[西安]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K1685
运行时间
始发站 乌海西
终点站 西安
发车时间 12:06
到站时间 05:19
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 乌海西 促销[乌海]酒店 第0天 12:06 12:06 0km 0/00/0/00/0
2 乌海 促销[乌海]酒店 第0天 12:25 12:29 0km 9/--55/58/6380/91
3 临河 促销[临河]酒店 第0天 14:00 14:09 0km 24.5/--70.5/74/80108.5/123
4 包头 促销[包头]酒店 第0天 16:24 16:42 0km 54.5/--100.5/106/109155.5/162
5 达拉特西 促销[达拉特]酒店 第0天 17:07 17:09 0km 62.5/--110.5/115/125166.5/188
6 东胜西 促销[东胜]酒店 第0天 17:59 18:03 0km 72/--129/132/146197/222
7 榆林 促销[榆林]酒店 第0天 21:00 21:15 0km 93/--163/170/184251/283
8 米脂 促销[米脂]酒店 第0天 22:13 22:16 0km 102/--178/185/201274/309
9 绥德 促销[绥德]酒店 第0天 22:37 22:43 0km 105/--184/191/208285/321
10 清涧县 促销[清涧县]酒店 第0天 23:22 23:27 0km 112/--194/202/219301/339
11 子长 促销[子长]酒店 第0天 23:45 23:49 0km 115/--200/208/226312/352
12 延安 促销[延安]酒店 当天 00:49 00:57 0km 124/--215/224/243336/379
13 蒲城东 促销[蒲城]酒店 当天 03:15 03:21 0km 148.5/--254.5/264/288398.5/449
14 张桥 促销[张桥]酒店 当天 03:42 03:45 0km 152.5/--261.5/272/295409.5/462
15 西安 促销[西安]酒店 当天 05:19 05:19 0km 156.5/--268.5/280/289422.5/476

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号