收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K1686车次时刻表
您查询的是:车次 K1686 (西安到乌海西)火车时刻表
查看相近车次:西安到乌海 查看回程车次:乌海到西安
出发站信息:促销[西安]酒店
到达站信息:促销[乌海]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K1686
运行时间
始发站 西安
终点站 乌海西
发车时间 17:10
到站时间 09:48
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 西安 促销[西安]酒店 第0天 17:10 17:10 0km 0/00/0/00/0
2 张桥 促销[张桥]酒店 第0天 18:02 18:05 0km 12.5/--58.5/61/6789.5/101
3 富县东 促销[富县]酒店 第0天 19:49 19:52 0km 40.5/--86.5/92/98129.5/146
4 延安 促销[延安]酒店 第0天 20:35 20:39 0km 50.5/--96.5/102/105146.5/153
5 子长 促销[子长]酒店 第0天 21:54 21:57 0km 62.5/--110.5/115/118166.5/188
6 清涧县 促销[清涧县]酒店 第0天 22:19 22:23 0km 64.5/--115.5/120/123175.5/183
7 绥德 促销[绥德]酒店 第0天 23:14 23:20 0km 72/--129/132/136197/204
8 米脂 促销[米脂]酒店 第0天 23:41 23:43 0km 72/--129/132/136197/204
9 榆林 促销[榆林]酒店 当天 00:43 01:03 0km 81/--144/148/154222/231
10 东胜西 促销[东胜]酒店 当天 03:43 03:47 0km 105/--184/190/196285/297
11 包头 促销[包头]酒店 当天 05:07 05:30 0km --/----/--/----/--
12 临河 促销[临河]酒店 当天 07:43 07:54 0km 115/--200/206/214312/325
13 乌海西 促销[乌海]酒店 当天 09:48 09:48 0km 141.5/--244.5/253/262381.5/399

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号