收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K175车次时刻表
您查询的是:车次 K175 (商丘到乌鲁木齐南)火车时刻表
查看相近车次:商丘到乌鲁木齐 查看回程车次:乌鲁木齐到商丘
出发站信息:促销[商丘]酒店
到达站信息:促销[乌鲁木齐]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K175
运行时间
始发站 商丘
终点站 乌鲁木齐南
发车时间 17:35
到站时间 12:24
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下
1 商丘 促销[商丘]酒店 第0天 17:35 17:35 0km 0/00/0/0
2 宁陵县 促销[宁陵县]酒店 第0天 18:02 18:04 0km 9/--55/58/63
3 民权 促销[民权]酒店 第0天 18:18 18:21 0km 11/--57/60/65
4 兰考 促销[兰考]酒店 第0天 18:43 18:46 0km 14.5/--60.5/63/69
5 开封 促销[开封]酒店 第0天 19:17 19:21 0km 21.5/--67.5/71/77
6 郑州 促销[郑州]酒店 第0天 20:07 20:34 0km 32.5/--78.5/82/89
7 巩义 促销[巩义]酒店 第0天 21:37 21:39 0km 41.5/--87.5/91/99
8 偃师 促销[偃师]酒店 第0天 21:58 22:01 0km 43.5/--89.5/93/101
9 洛阳 促销[洛阳]酒店 第0天 22:25 22:31 0km 50.5/--96.5/101/109
10 三门峡 促销[三门峡]酒店 当天 00:13 00:34 0km 64.5/--115.5/120/131
11 西安 促销[西安]酒店 当天 03:50 04:00 0km 98/--171/178/193
12 宝鸡 促销[宝鸡]酒店 当天 06:10 06:18 0km 115/--200/208/226
13 天水 促销[天水]酒店 当天 07:52 08:00 0km 135.5/--232.5/242/263
14 陇西 促销[陇西]酒店 当天 09:28 09:30 0km 148.5/--254.5/265/288
15 定西 促销[定西]酒店 当天 10:28 10:48 0km 156.5/--268.5/279/303
16 兰州 促销[兰州]酒店 当天 12:55 13:10 0km 168.5/--288.5/300/326
17 武威 促销[武威]酒店 当天 16:38 16:44 0km 198/--337/350/381
18 金昌 促销[金昌]酒店 当天 17:27 17:31 0km 201/--343/357/387
19 张掖 促销[张掖]酒店 当天 19:24 19:30 0km 217/--370/385/418
20 临泽 促销[临泽]酒店 当天 19:54 19:59 0km 224/--381/396/430
21 酒泉 促销[酒泉]酒店 当天 21:46 21:49 0km 236/--399/415/451
22 玉门 促销[玉门]酒店 当天 23:50 23:54 0km 251/--426/443/481
23 疏勒河 促销[疏勒河]酒店 第2天 00:15 00:19 0km 251/--426/443/481
24 柳园 促销[柳园]酒店 第2天 02:02 02:08 0km 263.5/--446.5/464/504
25 哈密 促销[哈密]酒店 第2天 05:38 06:07 0km 290.5/--491.5/511/555
26 鄯善 促销[鄯善]酒店 第2天 08:57 09:03 0km 302.5/--513.5/534/580
27 吐鲁番 促销[吐鲁番]酒店 第2天 10:36 10:42 0km 317/--536/557/605
28 乌鲁木齐南 促销[乌鲁木齐]酒店 第2天 12:24 12:24 0km 328/--554/576/626

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号