收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K274车次时刻表
您查询的是:车次 K274 (呼和浩特到满洲里)火车时刻表
查看相近车次:呼和浩特到满洲里 查看回程车次:满洲里到呼和浩特
出发站信息:促销[呼和浩特]酒店
到达站信息:促销[满洲里]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K274
运行时间
始发站 呼和浩特
终点站 满洲里
发车时间 21:52
到站时间 14:22
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 呼和浩特 促销[呼和浩特]酒店 第0天 21:52 21:52 0km 0/00/0/00/0
2 呼和浩特东 促销[呼和浩特]酒店 第0天 22:02 22:25 0km 8/--54/57/6178/88
3 集宁南 促销[集宁]酒店 第0天 23:48 23:57 0km 23.5/--69.5/75/79105.5/112
4 张家口南 促销[张家口]酒店 当天 02:06 02:27 0km 50.5/--96.5/102/105146.5/165
5 沙城 促销[沙城]酒店 当天 03:32 03:35 0km 62.5/--110.5/115/125166.5/188
6 康庄 促销[康庄]酒店 当天 04:12 04:47 0km 64.5/--115.5/120/131175.5/198
7 南口 促销[南口]酒店 当天 06:13 06:25 0km 69/--123/128/139186/210
8 北京北 促销[北京]酒店 当天 07:07 07:39 0km 72/--129/132/136197/204
9 昌平北 促销[昌平]酒店 当天 08:22 08:39 0km 78/--139/145/148214/241
10 怀柔北 促销[怀柔]酒店 当天 09:45 10:00 0km 81/--144/150/163222/250
11 滦平 促销[滦平]酒店 当天 12:38 12:41 0km 98/--171/178/193263/297
12 隆化 促销[隆化]酒店 当天 13:56 14:06 0km 105/--184/190/196285/321
13 四合永 促销[四合永]酒店 当天 15:05 15:11 0km 112/--194/202/208301/339
14 赤峰 促销[赤峰]酒店 当天 17:29 17:43 0km 128.5/--222.5/231/238348.5/364
15 奈曼 促销[奈曼]酒店 当天 19:59 20:02 0km 148.5/--254.5/265/288398.5/449
16 通辽 促销[通辽]酒店 当天 21:56 22:09 0km 168.5/--288.5/300/326450.5/508
17 太平川 促销[太平川]酒店 当天 23:36 23:39 0km 177.5/--304.5/317/344476.5/537
18 洮南 促销[洮南]酒店 第2天 00:54 00:56 0km 189.5/--322.5/335/364504.5/569
19 白城 促销[白城]酒店 第2天 01:24 01:31 0km 192/--328/341/371515/580
20 扎兰屯 促销[扎兰屯]酒店 第2天 06:22 06:24 0km 224/--381/393/407598/625
21 博克图 促销[博克图]酒店 第2天 08:24 08:29 0km 236/--399/415/451629/709
22 免渡河 促销[免渡河]酒店 第2天 10:01 10:05 0km 240/--408/424/461640/721
23 牙克石 促销[牙克石]酒店 第2天 10:31 10:34 0km 243/--414/429/468654/737
24 海拉尔 促销[海拉尔]酒店 第2天 12:02 12:12 0km 251/--426/441/481673/703
25 扎赉诺尔西 促销[扎赉诺尔]酒店 第2天 13:50 13:53 0km 263.5/--446.5/464/504704.5/794
26 满洲里 促销[满洲里]酒店 第2天 14:22 14:22 0km 268.5/--455.5/473/514718.5/810

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号