收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K326车次时刻表
您查询的是:车次 K326 (广州到温州)火车时刻表
查看相近车次:广州到温州 查看回程车次:温州到广州
出发站信息:促销[广州]酒店
到达站信息:促销[温州]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K326
运行时间
始发站 广州
终点站 温州
发车时间 10:30
到站时间 09:55
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 广州 促销[广州]酒店 第0天 10:30 10:30 0km 0/00/0/00/0
2 广州北 促销[广州]酒店 第0天 10:52 11:07 0km --/----/--/----/--
3 韶关东 促销[韶关]酒店 第0天 13:02 13:08 0km 37.5/--83.5/89/92120.5/136
4 郴州 促销[郴州]酒店 第0天 14:45 14:51 0km 53.5/--99.5/105/113195.5/221
5 衡阳 促销[衡阳]酒店 第0天 16:37 16:44 0km 75/--133/138/142255/288
6 株洲 促销[株洲]酒店 第0天 18:09 18:23 0km 91/--158/164/169301/339
7 醴陵 促销[醴陵]酒店 第0天 18:53 18:56 0km 93/--163/168/174307/320
8 萍乡 促销[萍乡]酒店 第0天 19:23 19:28 0km 98/--171/176/182318/333
9 宜春 促销[宜春]酒店 第0天 20:14 20:19 0km --/----/--/----/--
10 新余 促销[新余]酒店 第0天 20:54 21:00 0km 105/--184/190/196349/393
11 鹰潭 促销[鹰潭]酒店 当天 00:05 00:21 0km --/----/--/----/--
12 上饶 促销[上饶]酒店 当天 01:46 01:52 0km 115/--200/206/214366/413
13 衢州 促销[衢州]酒店 当天 03:15 03:18 0km --/----/--/----/--
14 金华 促销[金华]酒店 当天 05:05 05:20 0km 141.5/--244.5/254/262436.5/492
15 武义 促销[武义]酒店 当天 05:58 06:01 0km 152.5/--261.5/271/280475.5/496
16 永康 促销[永康]酒店 当天 06:21 06:24 0km 163.5/--280.5/290/300512.5/578
17 缙云 促销[缙云]酒店 当天 06:55 06:57 0km --/----/--/----/--
18 丽水 促销[丽水]酒店 当天 07:29 07:36 0km 173.5/--296.5/307/318533.5/601
19 青田 促销[青田]酒店 当天 08:53 08:55 0km 177.5/--304.5/316/344550.5/620
20 温州 促销[温州]酒店 当天 09:55 09:55 0km 177.5/--304.5/316/326550.5/620

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号