收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K329车次时刻表
您查询的是:车次 K329 (天津到洛阳)火车时刻表
查看相近车次:天津到洛阳 查看回程车次:洛阳到天津
出发站信息:促销[天津]酒店
到达站信息:促销[洛阳]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K329
运行时间
始发站 天津
终点站 洛阳
发车时间 19:52
到站时间 08:59
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 天津 促销[天津]酒店 第0天 19:52 19:52 0km 0/00/0/00/0
2 霸州 促销[霸州]酒店 第0天 21:15 21:18 0km 14.5/--60.5/63/6990.5/102
3 任丘 促销[任丘]酒店 第0天 21:53 21:56 0km 23.5/--69.5/75/79104.5/111
4 肃宁 促销[肃宁]酒店 第0天 22:23 22:26 0km 28.5/--74.5/78/85113.5/128
5 衡水 促销[衡水]酒店 第0天 23:24 23:30 0km 41.5/--87.5/93/99132.5/150
6 聊城 促销[聊城]酒店 当天 01:09 01:19 0km 62.5/--110.5/115/125166.5/188
7 菏泽 促销[菏泽]酒店 当天 03:04 03:07 0km 78/--139/144/157214/223
8 商丘 促销[商丘]酒店 当天 04:23 04:32 0km 93/--163/168/174251/283
9 开封 促销[开封]酒店 当天 05:57 05:59 0km 105/--184/190/196285/297
10 郑州 促销[郑州]酒店 当天 06:48 07:10 0km 115/--200/206/214312/325
11 巩义 促销[巩义]酒店 当天 08:07 08:09 0km 124/--215/223/230336/379
12 偃师 促销[偃师]酒店 当天 08:28 08:32 0km 124/--215/224/230336/379
13 洛阳 促销[洛阳]酒店 当天 08:59 08:59 0km 128.5/--222.5/231/238348.5/364