收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K333车次时刻表
您查询的是:车次 K333 (厦门到重庆北)火车时刻表
查看相近车次:厦门到重庆 查看回程车次:重庆到厦门
出发站信息:促销[厦门]酒店
到达站信息:促销[重庆]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K333
运行时间
始发站 厦门
终点站 重庆北
发车时间 20:30
到站时间 07:21
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 厦门 促销[厦门]酒店 第0天 20:30 20:30 0km 0/00/0/00/0
2 漳州 促销[漳州]酒店 第0天 21:12 21:16 0km 11/--57/62/6586.5/98
3 龙岩 促销[龙岩]酒店 第0天 22:36 23:10 0km 24.5/--70.5/76/79108.5/123
4 冠豸山 促销[冠豸山]酒店 当天 00:49 00:54 0km 40.5/--86.5/92/98129.5/146
5 长汀 促销[长汀]酒店 当天 01:52 01:57 0km 46.5/--92.5/98/105140.5/159
6 赣州 促销[赣州]酒店 当天 05:41 06:00 0km 69/--123/126/130186/194
7 兴国 促销[兴国]酒店 当天 06:53 06:57 0km 75/--133/138/142205/214
8 泰和 促销[泰和]酒店 当天 07:53 07:57 0km 86/--152/156/161233/263
9 吉安 促销[吉安]酒店 当天 08:21 08:32 0km 91/--158/164/169243/253
10 新干 促销[新干]酒店 当天 09:38 09:43 0km 98/--171/176/182263/297
11 向塘 促销[向塘]酒店 当天 11:04 11:21 0km 112/--194/202/219301/339
12 丰城 促销[丰城]酒店 当天 11:49 11:52 0km 115/--200/206/214312/352
13 樟树 促销[樟树]酒店 当天 12:09 12:12 0km 119/--207/215/234324/337
14 新余 促销[新余]酒店 当天 13:01 13:07 0km 128.5/--222.5/231/238348.5/393
15 宜春 促销[宜春]酒店 当天 13:45 13:49 0km 135.5/--232.5/241/248360.5/378
16 萍乡 促销[萍乡]酒店 当天 14:34 14:40 0km 141.5/--244.5/253/262381.5/399
17 醴陵 促销[醴陵]酒店 当天 15:08 15:12 0km 141.5/--244.5/254/262381.5/399
18 株洲 促销[株洲]酒店 当天 15:50 16:12 0km 148.5/--254.5/264/273398.5/416
19 湘潭 促销[湘潭]酒店 当天 16:42 16:47 0km 152.5/--261.5/271/280409.5/462
20 冷水江东 促销[冷水江]酒店 当天 18:51 18:54 0km 168.5/--288.5/300/326450.5/471
21 怀化 促销[怀化]酒店 当天 22:06 22:26 0km 192/--328/339/351515/537
22 铜仁 促销[铜仁]酒店 当天 23:50 23:58 0km 201/--343/355/387542/566
23 秀山 促销[秀山]酒店 第2天 01:23 01:27 0km 206/--353/365/399556/627
24 黔江 促销[黔江]酒店 第2天 03:08 03:18 0km 217/--370/385/418585/659
25 涪陵 促销[涪陵]酒店 第2天 05:56 06:02 0km --/----/--/----/--
26 重庆北 促销[重庆]酒店 第2天 07:21 07:21 0km 236/--399/414/451629/709

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号