收藏本站 设为首页 [站点地图]
铁路网首页 火车时刻表 列车时刻表 铁路问答 铁路知道 火车票 火车时刻表 售票网点 火车票售票点 火车时刻表手机版 酒店预订 铁路货运查询系统
操作提示
上海Shanghai
翻页控制区
超级搜索
站站查询
车站查询
车次查询
火车票
可以任意输入你想查询的东西,如: 广州到北京, T16, 广州, guangzhoutobeijing
出发站 到达站
出发与到达站输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车站名
搜索所有经过该车站的车次,支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
车次


搜索您输入的车次详细信息,包括到达各站时间、票价:如 T15 T98
查找火车票, 类型

搜索火车票,输入支持拼音首字母:如 gz->广州 sh->上海 bj->北京
当前位置: 中国铁路网 > K364车次时刻表
您查询的是:车次 K364 (广州到昆明)火车时刻表
查看相近车次:广州到昆明 查看回程车次:昆明到广州
出发站信息:促销[广州]酒店
到达站信息:促销[昆明]酒店
如果这不是您要搜索的车次,下面列出与您输入相近的备选车次:
暂无备选车次



车次 K364
运行时间
始发站 广州
终点站 昆明
发车时间 12:48
到站时间 12:59
类型 新空快速
全程 0公里
No. 车站 酒店 日期 停车
时间
开车
时间
里程 硬/软座硬卧上/中/下软卧上/下
1 广州 促销[广州]酒店 第0天 12:48 12:48 0km 0/00/0/00/0
2 佛山 促销[佛山]酒店 第0天 13:14 13:19 0km --/----/--/----/--
3 肇庆 促销[肇庆]酒店 第0天 15:14 15:17 0km 16.5/--62.5/68/7196.5/103
4 阳春 促销[阳春]酒店 第0天 17:03 17:05 0km 40.5/--86.5/92/95129.5/136
5 茂名东 促销[茂名]酒店 第0天 18:33 18:49 0km 53.5/--99.5/105/108152.5/159
6 茂名 促销[茂名]酒店 第0天 19:02 19:08 0km 53.5/--99.5/105/108152.5/159
7 玉林 促销[玉林]酒店 第0天 21:30 21:40 0km --/----/--/----/--
8 贵港 促销[贵港]酒店 第0天 22:40 22:45 0km 75/--133/138/142205/231
9 南宁 促销[南宁]酒店 当天 01:04 01:20 0km 86/--152/156/172233/263
10 百色 促销[百色]酒店 当天 04:07 04:19 0km --/----/--/----/--
11 兴义 促销[兴义]酒店 当天 07:36 07:41 0km 105/--184/191/208285/297
12 威舍 促销[威舍]酒店 当天 08:35 08:43 0km 135.5/--232.5/242/263360.5/406
13 罗平 促销[罗平]酒店 当天 09:46 09:49 0km --/----/--/----/--
14 师宗 促销[师宗]酒店 当天 10:25 10:28 0km 156.5/--268.5/279.5/289422.5/441
15 石林 促销[石林]酒店 当天 11:25 11:28 0km 163.5/--280.5/292/317438.5/494
16 昆明 促销[昆明]酒店 当天 12:59 12:59 0km 173.5/--296.5/307/318464.5/485

 
本系统提供的列车时刻表与火车票数据仅供参考,如有异议以当地铁路部门颁布为准。
版权所有 Copyright © 2015 铁路网 粤ICP备05004050号